Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли!
На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!
Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».
В целях повышения уровня консультаций за публикацию вопроса теперь берется символическая плата в 10 бонусов.
Данная мера позволит улучшить качество задаваемых вопросов и, как следствие, ответов на них, исключит вандализм в вопросах и откровенный спам.
Получить бонусы на портале очень просто (узнать как).
Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нашей бонусной программе, проявляйте активность, получайте бонусы и задавайте вопросы!
Внимание! В нашем мобильном приложении консультации все еще бесплатны (установить приложение).
Вы также можете задать вопрос через мобильное приложение
Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.
Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru
14 Декабря 2017, 18:39док · 14 Декабря 2017, 18:39Поблагодарить
Ничего не будет,завтра примете 1 таблетку и неделю презерватив.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:40Tign60654 · 14 Декабря 2017, 18:40
Завтра 1 таблетку и презерватив 7 дней. Удачи!
14 Декабря 2017, 18:43DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:43Поблагодарить
Некоторое время подстраховывайтесь барьерными методами контрацепции.
Поблагодарить
Ответить
14 Декабря 2017, 18:30DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:30ПоблагодаритьОтветить
Здравствуйте, маловероятно, что швы разошлись, покажитесь гинекологу
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:39Tign60654 · 14 Декабря 2017, 18:39Ответить
Здравствуйте! Сейчас шьют рассасывающимся материалом. Обычно полное рассасывание происходит за 50-70 дней. это распадаются нити и постепенно отходят. Не ускоряйте процесс, не вытягивайте нити, не сидите до завершения послеродового периода (до 7 января включительно). Обработка зеленка, фукорцин, банеоцин. Удачи!
Ответить
14 Декабря 2017, 18:41док · 14 Декабря 2017, 18:41ПоблагодаритьОтветить
Швы не разойдутся,тем более,если нитки еще не отпали.
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:44DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:44ПоблагодаритьОтветить
Здравствуйте! Нет, спустя такое время швы уже не разойдутся.
ПоблагодаритьОтветить
Ответить
14 Декабря 2017, 18:32DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:32ПоблагодаритьОтветить
Здравствуйте,это пигментация после заживления
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:53anonymous · 14 Декабря 2017, 18:53Ответить
Это из-за того что заусенцы до крови?
И пройдет ли это?
Ответить
14 Декабря 2017, 18:41док · 14 Декабря 2017, 18:41ПоблагодаритьОтветить
Темный рубец после заживления раны.
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:45DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:45ПоблагодаритьОтветить
Это усиление пигментации на месте воспаления и травмы кожи.
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:25DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:25Поблагодарить
Здравствуйте,ваши жалобы неспецифические, нужно обследование, общий анализ крови,мочи, биохимический анализ крови, рентген грудной клетки
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:26anonymous · 14 Декабря 2017, 18:26
общи1й анализ крови и мочи-в нормею. на сахар и кровь на гормоны-в норме.узи сосудов шеи-в норме.узи сердца-в норме. бывает дрожь еще в руках
14 Декабря 2017, 18:32DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:32Поблагодарить
Биохимический анализ крови полный развернутый надо сдать. Какое у вас рабочее давление?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:35anonymous · 14 Декабря 2017, 18:35
биохим.анализ тоже делала-в норме.давление 106/65 пульс постоянно -98-110
14 Декабря 2017, 18:45док · 14 Декабря 2017, 18:45Поблагодарить
Сколько вам лет?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:47anonymous · 14 Декабря 2017, 18:47
34
14 Декабря 2017, 18:46DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:46Поблагодарить
Как и после чего появились эти проблемы?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:18DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:18Поблагодарить
Здравствуйте, это похоже на грибковое поражение,зуд есть?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:28zvezda1993 · 14 Декабря 2017, 18:28
Зуда нет. Тетрациклиновая мазь поможет?
14 Декабря 2017, 18:34DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:34Поблагодарить
Нет,если это грибок. Обратитесь на осмотр к дерматологу
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:46док · 14 Декабря 2017, 18:46Поблагодарить
Нужно обратится дерматологу и выполнить соскоб на мицелий грибка.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:47DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:47Поблагодарить
Обратитесь к дерматологу - нужно исключить грибковое поражение.
14 Декабря 2017, 18:16DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:16Поблагодарить
Здравствуйте,какие у вас жалобы? почему вы решили сдать анализ или вам дал рекомендации врач?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:22Нина З. · 14 Декабря 2017, 18:22
Здравствуйте! У меня дисфунк. маточное кровотечение, 48 лет. Назначил врач.
14 Декабря 2017, 18:26DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:26Поблагодарить
Вы принимаете препараты железа?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:29Нина З. · 14 Декабря 2017, 18:29
успела только 1 табл Сорбифера выпить
14 Декабря 2017, 22:43DoctorMrsVN · 14 Декабря 2017, 22:43Поблагодарить
Здравствуйте! Если ваши кровотечения прекратились, то возможен прием сорбифер дурулес по 1 таблетке 2 раза в сутки месяц.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 23:43Нина З. · 14 Декабря 2017, 23:43
Здравствуйте! А как же высокий уровень железа?
Ответить
14 Декабря 2017, 18:11док · 14 Декабря 2017, 18:11ПоблагодаритьОтветить
А что вам мешает пройти медосмотр со всеми вместе?
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:12anonymous · 14 Декабря 2017, 18:12Ответить
Какая разница? Вопрос совсем в другом.
Ответить
14 Декабря 2017, 18:14anonymous · 14 Декабря 2017, 18:14Ответить
Если вам действительно интересно, то мне просто сама по себе эта процедура кажется достаточно унизительной, а тут еще и не факт что я буду 1 на 1 с врачом, одноклассники вокруг, а тебя щупают, все дела.
Ответить
14 Декабря 2017, 18:15DoctorLapin · 14 Декабря 2017, 18:15Ответить
Можно конечно пройти диспансеризацию и в поликлинике. Просто договоритесь в школе об этом заранее.
Ответить
14 Декабря 2017, 18:17anonymous · 14 Декабря 2017, 18:17Ответить
Спасибо за ответ, но..В том-то и дело, что "заранее" никак, осмотр завтра утром, узнала только сегодня вечером. Если я утром позвоню кл.рук. и скажу, что пройду в поликлинике, имеет ли она право мне что-то предъявлять?
Ответить
14 Декабря 2017, 18:47док · 14 Декабря 2017, 18:47ПоблагодаритьОтветить
Да,имеет право.
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:48DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:48ПоблагодаритьОтветить
Лучше, если это сделают ваши родители, а не вы.
ПоблагодаритьОтветить
14 Декабря 2017, 18:57anonymous · 14 Декабря 2017, 18:57Ответить
Да, договорюсь, пожалуй, с родителями, спасибо.
Ответить
14 Декабря 2017, 18:04док · 14 Декабря 2017, 18:04Поблагодарить
Конечно нужно жить.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:20anonymous · 14 Декабря 2017, 18:20
Добрый вечер Денар Лукманович, скажите мне правду, чтобы мне больше не обращаться. Это выявлено 5 дней назад после дез. соскоб.У меня был сбой цикла. 1 мес. 20 дней не было mens., потом начались 6 дней, остановили только в отделении.В этом году в сент. месяце на приеме у гинек. анализ на онкоцитологию был хороший.Стоит ли сдать анализ еще раз ?.49 лет, Эля.
14 Декабря 2017, 18:50DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:50Поблагодарить
Здравствуйте! Заключение у Вас на руках?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:07anonymous · 14 Декабря 2017, 18:07
я задала вопрос.
14 Декабря 2017, 18:10док · 14 Декабря 2017, 18:10Поблагодарить
Я вижу вопрос "есть смысл жить или нет?" - отвечаю есть смысл жить.
Поблагодарить
21 Декабря 2017, 15:32MD. · 21 Декабря 2017, 15:32
Если смысл жизни был ранее, рак его не отменит. Если смысла ранее не было, рак его не придаст. Тут вообще нет никакой связи.
14 Декабря 2017, 18:05док · 14 Декабря 2017, 18:05Поблагодарить
Покажитесь дерматологу,выполните соскоб на мицелий грибка после этого можно будет говорить о лечении.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:51DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:51Поблагодарить
Обратитесь к дерматологу, исключите грибковое поражение.
Поблагодарить
23 Декабря 2017, 16:43Dr.Urolog90 · 23 Декабря 2017, 16:43
Добрый вечер, обследуйте своего полового партнера, единственный такой микроб который плохо пахнет это гарданелла ( запах тухлого мяса или рыбы) , и когда вы лечились надо также лечить и полового партнера, Этот микроб является условно патогенный у женщин, то есть в норме присутствует в микрофлоре влагалища, но при условиях дисбиоза он становится патогенным. Обследуйтесь вместе. Сдайте мазок с уретры на посев и антибиотико устойчивость, и партнерше надо сходить к гинекологу.
14 Декабря 2017, 17:59Tign60654 · 14 Декабря 2017, 17:59
Нормальный.
14 Декабря 2017, 18:08Людмила93 · 14 Декабря 2017, 18:08
спасибо большое
14 Декабря 2017, 18:05док · 14 Декабря 2017, 18:05Поблагодарить
Норма.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:08Людмила93 · 14 Декабря 2017, 18:08
спасибо Вам
14 Декабря 2017, 18:11док · 14 Декабря 2017, 18:11Поблагодарить
Будьте здоровы!
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:36DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:36Поблагодарить
Да, это в пределах нормы
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:51DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:51Поблагодарить
Да, показатели в норме.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:01док · 14 Декабря 2017, 18:01Поблагодарить
Берете столовую ложку раствора и ребенок полощет раствором горло в течение 3-5 мин.Разводить водой не нужно.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:09anonymous · 14 Декабря 2017, 18:09
А если она через 10 -30 секунд выплёвывает все? Захлебывается... но не реально 3 минуты подряд держать жидкость на миндалинах, даже взрослому... Снова новую ложку набирать?
14 Декабря 2017, 17:46DrSobol · 14 Декабря 2017, 17:46Поблагодарить
Здравствуйте! Выложите фото анализа, нужно видеть его полностью.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:09Нина З. · 14 Декабря 2017, 18:09
прикрепила выше
14 Декабря 2017, 17:28DoctorMary · 14 Декабря 2017, 17:28Поблагодарить
Здравствуйте нет, вы бы почувствовали
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 17:32anonymous · 14 Декабря 2017, 17:32
Просто была в состоянии очень нервном
Ничего перед собой не видела
Выпить пустырник?
14 Декабря 2017, 17:33DoctorMary · 14 Декабря 2017, 17:33Поблагодарить
Примите пустырник или валериану
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 17:39DrSobol · 14 Декабря 2017, 17:39Поблагодарить
Вы сейчас в нервном состоянии - или были в нём 4 дня назад?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 17:51anonymous · 14 Декабря 2017, 17:51
Все 4 дня в нервном
Потому что боюсь что попала игла
14 Декабря 2017, 18:52DrSobol · 14 Декабря 2017, 18:52Поблагодарить
А вы ушком укололись?
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 17:30док · 14 Декабря 2017, 17:30Поблагодарить
Не могло ушко уйти никуда,обломись оно у вас под кожей - оно там бы и осталось,заноза ведь остается в месте внедрения под кожу.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:04anonymous · 14 Декабря 2017, 18:04
Вдруг оно просто прошло
14 Декабря 2017, 18:12док · 14 Декабря 2017, 18:12Поблагодарить
Никуда оно не пройдет.
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 18:28DoctorMary · 14 Декабря 2017, 18:28Поблагодарить
Никуда оно не пройдет, примите пустырник
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 17:28DoctorMary · 14 Декабря 2017, 17:28Поблагодарить
Здравствуйте,по какому поводу вы принимаете препараты для ЖКТ?вам нужно обязательно проверить гормоны щитовидной железы, вероятно,что причина в них
Поблагодарить
14 Декабря 2017, 17:31док · 14 Декабря 2017, 17:31Поблагодарить
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.
Запись пациента
Мы используем файлы cookie
Наш портал использует следующие типы файлов cookie:
Строго необходимые файлы cookie / технические файлы cookie: эти файлы cookie обеспечивают работу веб-сайта, и отключить их нельзя. Обычно они применяются в ответ на производимые вами действия, например, установить настройки конфиденциальности или заполнить какие-либо формы.
Вы можете настроить свой браузер таким образом, чтобы он блокировал эти cookie-файлы или оповещал вас о них, но в этом случае некоторые компоненты веб-сайта перестанут работать. Эти cookie-файлы не хранят данные, идентифицирующие личность.
Статистические / аналитические файлы cookie: эти файлы cookie позволяют распознавать пользователей, подсчитывать их количество и собирать информацию, такую как произведенные вами операции на веб-сайте, включая информацию о посещенных веб-страницах и контенте, который вы получаете.
Информация о посещении Сайта фиксируется установленными статистическими счетчиками веб-сайта, счётчиками «Google Analytics», «Рейтинг Mail.ru», «Яндекс.Метрика».
Вы можете подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности данных сервисов и узнать, как можно отказаться от их аналитических cookie-файлов, на веб-сайтах соответствующих счетчиков.
Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас в порядке и целях, указанных выше.
Медицинские статьи и опросы
Все публикации