Логин
Пароль

Консультации врачей онлайнВсе о коронавирусе

ГлавнаяКонсультации → Все специализации

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
10 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
329996 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
Таблица Список
30 Марта 2022, 12:41 anonymous   ·  30 Марта 2022, 12:41
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Опасно ли?
Осталось 110 символов

Здравствуйте, лежим с ребёнком так получилось, что не в своей по месту жительства, а в районной больнице инфекционной, в кожном отделении, оно почти пустое, а выше детское отделение с кишечкой. Сегодня принесли ребёнку сок медсестра, до этого не давали, и сказала это вам с отделения выше. Ребёнок пачку трогал, сок выпил. Руки потом помыли, но он после пачки этой дотрагивплся до губ и лица. И потом до меня дошло, что так могла и зараза быть на этой пачке. Не известно держал её в руках кто, а там же дети с кишечной инфекцией ((( а вдруг кто-то выписывался им давали на полдник этот сок, они так не выпили, целый оставили и отдали нам. Медсестра та ушла, а я места не нахожу, можно ли так что подцепить ((((

30 Марта 2022, 12:50 medicus86  ·  30 Марта 2022, 12:50

Здравствуйте, заражение маловероятно не переживайте.

30 Марта 2022, 15:04 anonymous  ·  30 Марта 2022, 15:04

Спасибо.

30 Марта 2022, 12:54 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 12:54

Здравствуйте
Не волнуйтесь
Заражение маловероятно
Кишечная инфекция передаётся не только бытовым путём , но и воздушно- капельным , т е по воздуху

30 Марта 2022, 15:05 anonymous  ·  30 Марта 2022, 15:05

Спасибо спасибо, а то переживала за ротовирус и тп

30 Марта 2022, 12:55 doctor001  ·  30 Марта 2022, 12:55

Здравствуйте !
К счастью , любые кишечные инфекции так как Вы представляете , - не распространяются ! Для заражения кишечной инфекцией нет просто контактного пути , это всё же не чума, нужно , чтобы съесть зараженную пищу или выпить зараженную воду ! А чтобы пища или вода были заражены , то недостаточно случайное попадание туда 1 ,2 или даже нескольких десятков бактерий ! Должно быть массивное попадание бактерий !
В Вашем случае нет никакого риска заражения любой кишечной инфекцией !
Удачи Вам !

30 Марта 2022, 15:05 anonymous  ·  30 Марта 2022, 15:05

Спасибо большое. А то переживала за ротовирусы и тому подобное (

30 Марта 2022, 16:49 doctor001  ·  30 Марта 2022, 16:49

Ничего страшного ! Осторожность никому не мешает, важно , чтобы она не переросла в излишнюю мнительность !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !

30 Марта 2022, 13:00 Борис Леонидович  ·  30 Марта 2022, 13:00

Здравствуйте! Нет проблем как ми причин для опасения нет так как ОКИ как и другие кишечные инфекции в большинстве своем передаются оральным способом передачи инфекции. Здоровья вам

30 Марта 2022, 15:06 anonymous  ·  30 Марта 2022, 15:06

Спасибо за ответ. Переживала за передачу ротгвипосрв и тп

30 Марта 2022, 13:35 Dockspdr  ·  30 Марта 2022, 13:35

Даже, если что-то могло попасть, в желудке содержится соляная кислота, которая действует губительно на любые возбудители. НО, на будущее, ничего ни от кого не берите, тем более в ИО, не будете волноваться.

30 Марта 2022, 15:06 anonymous  ·  30 Марта 2022, 15:06

Спасибо!

30 Марта 2022, 14:46 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 14:46

Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдёт, заражения не будет, не переживайте.
Здоровья вам и вашему ребёнку! Скорейшего выздоровления!

30 Марта 2022, 15:04 anonymous  ·  30 Марта 2022, 15:04

Спасибо

30 Марта 2022, 15:40 док  ·  30 Марта 2022, 15:40

Не опасно.

31 Марта 2022, 12:46 Ольга Викторовна  ·  31 Марта 2022, 12:46

риски крайне маловероятны( но только ,если сок был запечатан)

30 Марта 2022, 11:56 anonymous   ·  30 Марта 2022, 11:56 Ответить
Автоконсультант
Категория: Акушерство Тема: Ицн
Осталось 117 символов

Добрый день,вчера был тонус без прирывно 26 недель беременности .
Сегодня на узи намерели 26 мм,было 38 мм
Очень накрутила себя,тонус так и беспокоит.
Выписали утрожестан 200 м 3 таб в день.
Какова вероятность ,что он поможет? Как снять тонус? При положении лёжа все равно он появляется
Пью магнелис 3 таб в день
Пожалуйста разъясните

30 Марта 2022, 12:23 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 12:23

Здравствуйте!
Соблюдайте назначение вашего лечащего врача. Лечение назначено правильно, не переживайте.
Рекомендую половой покой, постельный режим.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 12:56 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 12:56

Здравствуйте
Длина шейки матки у вас в норме, длина должна быть не менее 25 мм
Тонус в период беременности относят к физиологической норме, так как происходит рост матки

31 Марта 2022, 12:48 Ольга Викторовна  ·  31 Марта 2022, 12:48

если сохраняется гипертонус сообщите вашему врачу или вызовите скорую (при выраженном гипертонусе показаны капельницы с магнезией и тд) и при длительном гипертонусе показана госпитализация

30 Марта 2022, 11:40 Yashka99   ·  30 Марта 2022, 11:40
Автоконсультант
Категория: Эндокринология Тема: Сыпь на груди
Осталось 107 символов

Добрый день . Появилась проблема на груди , ужасный зуд молочных желез. По дерматологи все нормально . Заметила, что это проявляется перед менструацией или овуляцией, ранее такой проблемы не было , сильный зуд, таблетки не знаю какие пить от зуда, что советовали не помогает. К врачу не могу записаться. Что это может быть ? И какие анализы сдать до похода к врачу. Спасибо

30 Марта 2022, 11:55 Dockspdr  ·  30 Марта 2022, 11:55

Ваш рост, вес?
Роды?
АД?
Нарушение сна?
Раздражительность?
Утомляемость?
Отеки?
Регулярность обильность месячных?
Учащенные сердцебиения?
Другие жалобы?

30 Марта 2022, 12:21 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 12:21

Здравствуйте!
Сдайте кровь на пролактин, выполните УЗИ молочных желез.
Для уточнения ситуации вам необходимо показаться специалисту очно. В вашем случае маммологу.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 12:57 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 12:57

Здравствуйте
Вам стоит провести узи молочных желёз на 5-7 дни менструального цикла
Очная консультация специалиста

31 Марта 2022, 12:48 Ольга Викторовна  ·  31 Марта 2022, 12:48

возможно аллергия

30 Марта 2022, 11:21 anonymous   ·  30 Марта 2022, 11:21 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Боли на голодный желудок
Осталось 96 символов

Здравствуйте , после пробуждения болит жкт. Подскажите , поджелудочная имеет свойство вообще болеть на голодный желудок? Горечь во рту

30 Марта 2022, 11:32 medicus86  ·  30 Марта 2022, 11:32

Здравствуйте, вам необходимо выполнить ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, голодный боли не характерные для поджелудочной железы.

30 Марта 2022, 11:55 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 11:55

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, выполните ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.
Для уточнения ситуации вам необходимо показаться специалисту очно. В вашем случае терапевту либо гастроэнтерологу.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 11:55 нви  ·  30 Марта 2022, 11:55

Голодные боли характерны для патологии желудка, надо обследоваться

30 Марта 2022, 12:49 Борис Леонидович  ·  30 Марта 2022, 12:49

Здравствуйте! Нет, Поджелудочная железа не имеет свойство реагировать болевым синдромом, болью при голодной диете а как раз наоборот этот симтом говорит о проблемах желудка и 12 перстной кишки а не поджелудочной железы на что указывают симтомы вами описанные

30 Марта 2022, 12:57 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 12:57

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация специалиста

30 Марта 2022, 10:36 anonymous   ·  30 Марта 2022, 10:36 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Овуляция
Осталось 112 символов

Здравствуйте! УЗИ делала 29 марта. Можно определить когда овуляция? Подскажите, пожалуйста! )

30 Марта 2022, 10:47 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 10:47

Здравствуйте!
По данный узи овуляция ожидается приблизительно через для 3.
Для диагностирования овуляции можете использовать тесты на овуляцию либо проводить фолликулометрию.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 10:55 Юлия Александровна  ·  30 Марта 2022, 10:55

Здравствуйте

Фолликул был уже хороший,
Овуляция может наступить в ближайшее 1-3 дня ( от дня УЗИ).

30 Марта 2022, 15:34 anonymous  ·  30 Марта 2022, 15:34

Спасибо! )

31 Марта 2022, 04:49 D-r Valek  ·  31 Марта 2022, 04:49

В течение 2-3 дней.

Медицинские статьи и опросы

30 Марта 2022, 10:09 anonymous   ·  30 Марта 2022, 10:09 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: БАДы
Осталось 116 символов

Принимаю Омегу 3 с витамином Е, можно ли параллельно принимать Бад боярышник с калием и магнием?

30 Марта 2022, 10:13 Dockspdr  ·  30 Марта 2022, 10:13

Если есть необходимость, можно, но принимать все, что попадется не следует.

30 Марта 2022, 10:30 доктор25  ·  30 Марта 2022, 10:30

Здравствуйте. Вы н указали повод для приема препаратов. Самолечение совершенно недопустимо. Приём витаминов возможен только по результатам исследований их уровня в крови

30 Марта 2022, 10:34 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 10:34

Здравствуйте!
Можно, при условии, что всё вами перечисленное было назначено вам вашим лечащим врачом.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 10:40 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:40

если назначил врач ( по крайней мере калий и магний , а боярышник можно,но тоже с учетом того ,что у вас нет хронических заболеваний)

30 Марта 2022, 16:04 док  ·  30 Марта 2022, 16:04

Можно.

30 Марта 2022, 10:06 anonymous   ·  30 Марта 2022, 10:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Травматология и ортопедия Тема: Дисплазия тбс
Осталось 107 символов

Здравствуйте, есть ли улучшения от снимка 25.01? Сейчас сделали снимок 25.03 (ребёнку почти 6мес без трёх дней)
Ставили дисплазию под вопросом

40.00
25 Марта 2022, 20:17 pastelvb  ·  25 Марта 2022, 20:17

Я уже ответил на Ваш вопрос и вы продолжаете публиковать снимки без описания и не указывая пола ребенка.

27 Марта 2022, 08:16 anonymous  ·  27 Марта 2022, 08:16

Извините, пожалуйста, присылала вам описание и рентген снимки на медответе

26 Марта 2022, 07:55 Светлана Николаевна  ·  26 Марта 2022, 07:55

Здравствуйте
Нет описания

27 Марта 2022, 08:25 anonymous  ·  27 Марта 2022, 08:25

Добавила, ребёнок-девочка

30 Марта 2022, 09:48 anonymous   ·  30 Марта 2022, 09:48 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Про лекарство
Осталось 107 символов

Подскажите пожалуйста можно ли пить денол и фосфолюгель в разное время конечно в один день?

30 Марта 2022, 09:54 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 09:54

Здравствуйте!
Можно, если данные препараты были назначены вам вашим лечащим врачом.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 10:01 anonymous  ·  30 Марта 2022, 10:01

Спасибо, врач назначила денол, рабепразол и тримедат. Просто в течении дня жжение беспокоит. Диагноз гэрб в обострении.

30 Марта 2022, 09:58 DoctorDMA  ·  30 Марта 2022, 09:58

Здравствуйте. Если есть в этом необходимость, то можно.

30 Марта 2022, 10:32 доктор25  ·  30 Марта 2022, 10:32

Здравствуйте. Прежде всего следует указать повод для для проведения терапии. Предварительно вам должны провести исследования ( клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию.

30 Марта 2022, 10:42 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:42

можно

30 Марта 2022, 10:55 doctor001  ·  30 Марта 2022, 10:55

Здравствуйте !
Да , можно !
Схема приёма ДЕ НОЛ стандартная, нужно принимать за 30 минут до приёма пищи !

А вот приём ФОСФОЛЮГЕЛЬ зависит от того , по поводу чего Вам его назначили :
- гастроэзофагеальный рефлюкс, диафрагмальная грыжа - сразу после еды и на ночь;
- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки - через 1-2 ч после еды и немедленно при возникновении болей;
- гастрит, диспепсия - до еды;
- функциональные заболевания толстой кишки – утром натощак и на ночь.
Удачи Вам !

30 Марта 2022, 12:11 нви  ·  30 Марта 2022, 12:11

Можно

30 Марта 2022, 16:11 док  ·  30 Марта 2022, 16:11

Не желательно.

30 Марта 2022, 08:51 Gregor60   ·  30 Марта 2022, 08:51 Ответить
Автоконсультант
Категория: Аллергология, иммунология Тема: Аллергия на кошку
Осталось 103 символов

Здравствуйте. Дочери 25 , видимо после перенесенного Ковида появилась аллергия на кошку. С кошкой живет уже 5 лет, расстаться не может. Принимает препарат ФЕКСАДИН. У меня вопрос, можно ли принимать этот препарат постоянно, неопределенное количество времени?

30 Марта 2022, 09:02 medicus86  ·  30 Марта 2022, 09:02

Здравствуйте, нет данный препарат не предназначен для постоянного приема, нужно убирать кошку , постоянной контакт с аллергеномм ни к чему хорошему не приведёт

30 Марта 2022, 09:03 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 09:03

Здравствуйте!
Нет, нельзя!
Для уточнения ситуации и назначения лечения вашей дочке необходимо показаться специалисту очно. В вашем случае аллергологу. Сдать аллергические лабораторные исследования , анализ крови для выявления иммуноглобулина Е, анализ на аллерген Fel D1.
Здоровья вам и вашей дочке!

30 Марта 2022, 09:07 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 09:07

Здравствуйте
Нет

30 Марта 2022, 09:59 DoctorDMA  ·  30 Марта 2022, 09:59

Здравствуйте.
Нет, нельзя.
Нужно убирать аллерген.

30 Марта 2022, 10:43 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:43

согласуйте с врачом очно. В приеме любого лекарственного препарата периодически требуется делать перерыв

30 Марта 2022, 16:13 док  ·  30 Марта 2022, 16:13

Изолируйте кошку.

30 Марта 2022, 08:39 Наталья Наталья   ·  30 Марта 2022, 08:39 Ответить
Автоконсультант
Категория: Стоматология Тема: Удаление зуба и элайнеры
Осталось 96 символов

Здравствуйте. Вчера с врачом собирались ставить элайнеры, но не получилось, потому что нужно удалить два зуба. (Две 8 вверх и низ. Они не нужны мне и вообще мешают дальнейшему выстраиванию зубов). Ортодонт сказала, что после удаления этих двух зубов можно сразу же хоть в первый день поставить элайнеры. Ничего страшного не будет. Скажите пожалуйста, так ли это на самом деле? Да, касаться раны не будет, но будет же давление на зубы, а там ещё и по одному зубу удалили в каждом ряду. Ей можно доверять?! Сразу можно поставить элайнеры или нет? А ещё могу ли я сразу за один сеанс удалить два этих ненужных зуба? Знаю, что можно. Но в моём случае мне лучше за один сеанс удалить два зуба или с промежутками во времени??

30 Марта 2022, 09:07 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 09:07

Здравствуйте!
Можно. Прислушайтесь к вашему лечащему врачу и соблюдайте назначение.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 10:47 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:47

все случаи индивидуальны , если вам так рекомендует ваш врач то стоит прислушаться , либо очно посетить еще одного ортодонта. не всем и не всегда показано удаление для исправления прикуса

30 Марта 2022, 11:35 Кирнос Марина Станиславовна  ·  30 Марта 2022, 11:35

Все , что врач говорит- можно. Если сомневаетесь- запишитесь на консультацию к другому врачу.

30 Марта 2022, 14:04 Dr.Strange  ·  30 Марта 2022, 14:04

Здравствуйте!
Непосредственно после удаления зубов,тем более мудрости,лучше никакие манипуляции в полости рта не проводить.Ничего страшного не произойдет если Вы поставите их хотя бы через наделю.

30 Марта 2022, 16:17 док  ·  30 Марта 2022, 16:17

Присслушайтесь к вашему врачу.

30 Марта 2022, 08:20 anonymous   ·  30 Марта 2022, 08:20 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Доброе утро
Осталось 109 символов

Подскажите пожалуйста, после коронавируса, переодически наблюдаю как скатывается слизь с носоглотки. Я ее «высасываю» и сплевываю. С утра бывает слизь как желтая (как сопли гнойные), и бывает прожилки крови в ней. Лёгкие проверяли, все хорошо. В чем может быть проблема? И страшно ли это? Слизи немного

30 Марта 2022, 08:22 anonymous  ·  30 Марта 2022, 08:22

В носу тоже слизь бывает, но белая. Есть искривление перегородки носа уже лет 10

30 Марта 2022, 08:37 anonymous  ·  30 Марта 2022, 08:37

Прожилки крови свежие

30 Марта 2022, 08:56 medicus86  ·  30 Марта 2022, 08:56

Здравствуйте, вам необходимо обратится к лор врачу, пока промывайте нос солевым раствором долфин.

30 Марта 2022, 09:03 anonymous  ·  30 Марта 2022, 09:03

Подскажите, я смогу в врачу попасть только через неделю. Там ничего страшного нет с такими симптомами?

30 Марта 2022, 09:02 anonymous  ·  30 Марта 2022, 09:02

Ещё и у жены и у меня постоянная сухость в горле сильная

30 Марта 2022, 16:20 док  ·  30 Марта 2022, 16:20

Покажитесь ЛОР врачу.

30 Марта 2022, 16:37 anonymous  ·  30 Марта 2022, 16:37

А с чем это может быть связано?

30 Марта 2022, 09:04 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 09:04

Здравствуйте!
Для уточнения ситуации вам необходимо показаться специалисту очно. В вашем случае отоларингологу.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 09:08 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 09:08

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация специалиста

30 Марта 2022, 10:47 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:47

можно сдать мазок из носоглотки

30 Марта 2022, 07:25 anonymous   ·  30 Марта 2022, 07:25 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Про стресс
Осталось 110 символов

Подскажите пожалуйста как справиться со стрессом, обострился гэрб, была на приёме у врача назначила денол, рабепразол, креон, тримедат, бил химический анализ крови спокойный. Уезжаю на 7 дней в другой город и очень переживаю про больной желудок. Что делать подскажите?

30 Марта 2022, 07:32 Борис Леонидович  ·  30 Марта 2022, 07:32

Здравствуйте! Вам для того что бы снизить нагрузку и стрессовое состояние вам необходимо собраться и составить план жизни и приема препаратов в командировке, добавить седативные препараты такие как афобазол, глицин, настой пиона, валерианы... жизнь планирование помогает расставить приоритеты и снизить эмоциональную нагрузку и ответственно подойти к форс мажорным обстоятельствам которые могут возникнуть. Удачи вам

30 Марта 2022, 08:08 anonymous  ·  30 Марта 2022, 08:08

Спасибо

30 Марта 2022, 07:32 нви  ·  30 Марта 2022, 07:32

Выполняйте рекомендации врача, соблюдайте диету

30 Марта 2022, 08:10 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 08:10

Здравствуйте!
Вам стоит соблюдать назначение вашего лечащего врача.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 08:16 medicus86  ·  30 Марта 2022, 08:16

Здравствуйте, в данном случае рекомендую препарат эглонил посоветуйтесь с вашим врачем, по рецепту!

30 Марта 2022, 09:08 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 09:08

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация специалиста

30 Марта 2022, 10:48 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:48

продолжайте терапию так как назначил врач

30 Марта 2022, 16:43 док  ·  30 Марта 2022, 16:43

Продолжатей лечение

30 Марта 2022, 07:09 anonymous   ·  30 Марта 2022, 07:09 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Запах рыбы
Осталось 110 символов

Здравствуйте после задержки месячных пришли месечные с запахом рыбы месячные кюушли запах остался запах не тухло не гнили просто слабо рыбный после проникновения особо чувствуется так не очень и без проникновения слабо где то в далеки что модно пропить или свечи может какие в чем проблема выделения в норме как всегда и были ,было пару раз что тянуло низ живота как до месячных тянит,но до месячных далеко ,задержка была почти 60 дней

30 Марта 2022, 08:11 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 08:11

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, кровь на половые гормоны, выполните УЗИ органов малого таза, сдайте мазок на флору и онкоцитологию.
Для уточнения ситуации и назначения лечения вам необходимо показаться специалисту очно. В вашем случае гинекологу. Лечение по переписке не назначается.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 09:04 Юлия Александровна  ·  30 Марта 2022, 09:04

Здравствуйте

Возможно бак. вагиноз,

Диагноз точный ( и лечение) возможно поставить лишь по результатам анализов.

Сдать общий мазок,
Фемофлор 16.

УЗИ малого таза, если давно не делали.

30 Марта 2022, 09:08 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 09:08

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация специалиста, сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища. Провести узи органов малого таза на 5-11 дни менструального цикла

30 Марта 2022, 10:49 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:49

сдайте мазки на флору

30 Марта 2022, 16:46 док  ·  30 Марта 2022, 16:46

Покажитесь специалисту.

30 Марта 2022, 06:36 anonymous   ·  30 Марта 2022, 06:36 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: стрептококк и последствия
Осталось 95 символов

подскажите пожалуйста, в мазке нашли стрептококк, также юеспокоит изменение запаха (пот, моча)


может ли это быть связано?

анализ мочи общий и нечипоренко в норме

сам запах проходит после бани, потом возвращается.

благодарю за ответы.


говорю это врачам, к которым хожу, они отмахиваются, а я чувствую, что что-то не так!

30 Марта 2022, 06:42 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 06:42

Здравствуйте!
Нет, это никак не связано.
Для уточнения ситуации вам необходимо показаться специалисту очно.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 06:45 Борис Леонидович  ·  30 Марта 2022, 06:45

Здравствуйте! Все зависит от того где у вас запах, чего, какая часть тела или выделение с запахом. Слишком мало информации для того что бы серьезно задумываться о разрешении вашего вопроса. Удачи вам. При таком рассказе чего то можно сказать проведя осмотр а для этого вам нужно на очный прием к доктору.

30 Марта 2022, 07:05 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 07:05

Здравствуйте
Вам стоит оценить функцию щитовидной железы, а именно сдать следующие гормоны- ттг и т4 свободный вне зависимости от дня менструального цикла

30 Марта 2022, 08:18 medicus86  ·  30 Марта 2022, 08:18

Здравствуйте, это не связано!

30 Марта 2022, 10:50 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 10:50

можно сдать мочу на стерильность ,биохимический анализ мочи, можно еще биохимию крови посмотреть (мочевина , креатинин, общ.белок, глюкоза ,хотя бы)

30 Марта 2022, 16:49 док  ·  30 Марта 2022, 16:49

Все это может быть взаимоссвязано.

30 Марта 2022, 06:33 anonymous   ·  30 Марта 2022, 06:33 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Сердце срочно
Осталось 107 символов

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня что проблемы с сердцем я умру или что теперь делать проснулся в 5:00 утра на работу начала как-бы покалывать когда вводишь по коже где левый сосок рядом прям как будет после бритья такое ощущение там колики когда одежда вот одел прямо начал в одежде шевелиться и прям как колики идут прям колит потом рукой начал водить из стороны в сторону похоже прям колит что это сердцем проблемы или что это что может быть я очень
переживаю уже час так как после бритья по волосам видишь такое ощущение

30 Марта 2022, 06:39 Dok_Katerina  ·  30 Марта 2022, 06:39

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, выполните ЭКГ, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4 свободный, анти-ТПО), выполните УЗИ щитовидной железы, рентген грудного отдела позвоночника.
Для уточнения ситуации вам необходимо показаться специалисту очно. В вашем случае стоит начать с терапевта.
Будьте здоровы!

30 Марта 2022, 06:42 Борис Леонидович  ·  30 Марта 2022, 06:42

Здравствуйте! Успокойтесь описанные вами проблемы не сердечная патология и от этого не умирают. Эти проявления следствие остеохондроза рудного отдела позвоночника а для подтверждения этого вам необходимо показаться на очный прием к неврологу и провести лучевое исследование грудного отдела позвоночника - Рентген графия, КТ исследование и провести терапию предварительно изучив результаты лучевого и исследований - клинического анализа крови, общего анализа мочи, Д-димера, коагулограммы, количественного исследования на витамины Д и микроэлементы, гормоны ЩЖ - Т3, Т4, ТТГ, УЗИ щитовидной железы. Сейчас можете принять настой пиона. Удачи вам и здоровья

30 Марта 2022, 07:06 Светлана Николаевна  ·  30 Марта 2022, 07:06

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация специалиста

30 Марта 2022, 08:52 medicus86  ·  30 Марта 2022, 08:52

Здравствуйте, не переживайте не умрете вероятней всего проявления грудного остеохондроза.

30 Марта 2022, 11:30 Ольга Викторовна  ·  30 Марта 2022, 11:30

начните прием противотревожного препарата , сделайте экг

30 Марта 2022, 16:53 док  ·  30 Марта 2022, 16:53

Сдайте биохимию.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
30.03.2022 12:41 Опасно ли? anonymous 15 Терапия
30.03.2022 11:56 Ицн anonymous 3 Акушерство
30.03.2022 11:40 Сыпь на груди Yashka99 4 Эндокринология
30.03.2022 11:21 Боли на голодный желудок anonymous 5 Гастроэнтерология
30.03.2022 10:36 Овуляция anonymous 4 Гинекология
30.03.2022 10:09 БАДы anonymous 5 Терапия
30.03.2022 10:06 Дисплазия тбс anonymous 4 Травматология и ортопедия
30.03.2022 09:48 Про лекарство anonymous 8 Гастроэнтерология
30.03.2022 08:51 Аллергия на кошку Gregor60 6 Аллергология, иммунология
30.03.2022 08:39 Удаление зуба и элайнеры Наталья Наталья 5 Стоматология
30.03.2022 08:20 Доброе утро anonymous 10 Терапия
30.03.2022 07:25 Про стресс anonymous 8 Гастроэнтерология
30.03.2022 07:09 Запах рыбы anonymous 5 Гинекология
30.03.2022 06:36 стрептококк и последствия anonymous 6 Терапия
30.03.2022 06:33 Сердце срочно anonymous 6 Терапия

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.