Логин
Пароль

Консультации врачей онлайнВсе о коронавирусе

ГлавнаяКонсультации → Все специализации

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
3 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
329996 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
Таблица Список
27 Февраля 2022, 15:47 anonymous   ·  27 Февраля 2022, 15:47 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Микробы.
Осталось 112 символов

Здравствуйте! В гинекологии обнаружили 2 микробы в мазке: кишечная и каловая. Это значит все что связано с кишечником? Дисбакиериоз? Я правильно это поняла или нет? Нужно ли проходить узи брюшной полости? Или начать правильно питаться? Все говорят по-разному… то да, то нет, то все совсем по-другому. Заранее благодарю за ответы!

27 Февраля 2022, 17:09 Врач2019  ·  27 Февраля 2022, 17:09

Здравствуйте
Это значит что бактерии кишечные попали во влагалище , узи брюшной полости не обязательно делать если нет проблем с кишечником, а дисбактериоз во влагалище возможно поэтому лечение только местное / свечи во влагалище /

27 Февраля 2022, 18:44 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 18:44

Поняла Вас, благодарю!

27 Февраля 2022, 15:30 Ивановский Павел   ·  27 Февраля 2022, 15:30
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: не пойму есть ли вторая полоска в тесте или уже мерещется
Осталось 63 символов

Здравствуйте, сделал экспресс тест на ковид, болел месяц назад, но теперь боюсь повторного... не понимаю есть вторая полоска или нет

27 Февраля 2022, 15:32 medicus86  ·  27 Февраля 2022, 15:32

Здравствуйте, тест отрицательны вероятней всего должна быть четкая полоска, рекомендую сдать ПЦР мазок если имеется симптомы вирусной инфекции.

27 Февраля 2022, 15:39 Ивановский Павел  ·  27 Февраля 2022, 15:39

там на тесте написано, что влияет даже минимальная полоска, мне кажется, что она там всё же есть или нет?

27 Февраля 2022, 15:51 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 15:51

Здравствуйте! Нет, тест слава б-гу отрицательный. говорящий о отсутствии Ковид-19 инфекции. Даже при условии слабовыраженной полоски второй тест сомнительный в данном случае он отрицателен. Переживать нет причин. Здоровья вам

Похоже, данный вопрос (или какой-то ответ на него) носит деликатный характер, если вы все же хотите его просмотреть, нажмите на эту строку
27 Февраля 2022, 14:01 ingavaskevic   ·  27 Февраля 2022, 14:01 Ответить
Автоконсультант
Категория: Эндокринология Тема: Щитовидная железа
Осталось 103 символов

Болит щетовидка не сильно,отдает в нижнию челюсть слева,начало чуток и справа болеть,ко всем симтомам сонливость,усталость,нарушение цикла,подчелюстные лимфоузлы немного увеличины!что это может быть?к врачу конечно завтра пойду!

27 Февраля 2022, 14:04 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 14:04

Вопрос ни о чем, только осмотр у врача.

Похоже, данный вопрос (или какой-то ответ на него) носит деликатный характер, если вы все же хотите его просмотреть, нажмите на эту строку

Медицинские статьи и опросы

27 Февраля 2022, 13:13 anonymous   ·  27 Февраля 2022, 13:13 Ответить
Автоконсультант
Категория: Оториноларингология Тема: Переболела орви говорю в нос
Осталось 92 символов

Здравствуйте, переболела орви. Сейчас все хорошо, не насморка, температуры, кашля. Уже неделю здорова, но иногда говорю в нос. Хотя насморка и тд нет, что с этим делать? Может инголяции? Посоветуйте

27 Февраля 2022, 13:32 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 13:32

Здравствуйте! Раз говорите в нос, значит еще не вылечились, если это было ОРВИ и сохраняется отечность слизистых носа. Продолжите проводить туалет носа солевыми растворами, можно к растворам добавить антигистаминное средство, но правильнее повторно показаться на осмотр доктора и выяснить причину отека. Удачи вам

27 Февраля 2022, 13:36 medicus86  ·  27 Февраля 2022, 13:36

Здравствуйте, вам нужен очный осмотр лор вопча, общий анализ крови, рентгенографию придаточных пазух носа.

27 Февраля 2022, 12:56 anonymous   ·  27 Февраля 2022, 12:56 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Осложнение,воспаление лёгких
Осталось 92 символов

Здравствуйте,Гипертоник.Подозрение на воспаление лёгких(рентген не делала.Осмотрела врач).Пропила три дня антибиотик.Сейчас состояние хуже.Есть какие-то уколы чтобы снять обострение?

27 Февраля 2022, 13:01 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 13:01

Что значит 3 дня антибиотик? Что назначил врач? Жалобы и температура тела?

27 Февраля 2022, 13:28 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 13:28

Здравствуйте! Средства в настоящее время есть, но как нам понять чего с вами если врач смотрел и сказал, назначил препараты, прошло 3 дня, состояние стало хуже а какое состояние, наверное все таки самочувствие? В чем выражается ухудшение, как и многое другое загадка.Восполение легких (пневмония) острое состояние и обострится оно не может а вот ГБ может проявляться и увеличиваться АД. Вам нужно вызвать повторно врача или скорую помощь раз плохо и становится хуже и разбираться очно. Здоровья вам

27 Февраля 2022, 13:37 medicus86  ·  27 Февраля 2022, 13:37

Здравствуйте, нужен повторный осмотр врача, выполнить общий анализ крови, СРБ, д димер, ПЦР мазок, КТ легких, контроль сатурации, только после оценки результатов обследования можно назначить адекватное лечение.

27 Февраля 2022, 12:23 anonymous   ·  27 Февраля 2022, 12:23 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: узи щж
Осталось 114 символов

Здравствуйте. Мне 24,девушка. Беспокоит сонливость,усталость после ковида. Вообще не могу сконцентрироваться на чем-то,плаксивость,нервозность,туман в голове. Сдала анализы общий и биохимию - все прекрасно,никакой анемии,ничего. Сдала на гормоны щж - тоже все хорошо ,. Имеет ли смысл еще сделать узи житовидной железы? Или если гормоны в норме,то не делать? ТТГ 1,4300 мкМЕ/мл. Т4 свободный 15,54 пмоль/л. Анти-ТПО 0,41 МЕ/мл

Если по узи будет увеличена щж,то это дифицит йода? Визуально сказали не видно увеличения

27 Февраля 2022, 12:28 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 12:28

Здравствуйте! Да УЗИ ЩЖ имеет смысл проводить так как при определенных ситуациях уровень гормон может быть в пределах нормы за счет увеличения выработки органом а увеличение выработки за счет увеличения органа и клеток секретирующих гормон. Если вам назначили обследование функции ЩЖ то надо обследоваться и повторно показаться эндокринологу на очный осмотр

27 Февраля 2022, 12:33 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 12:33

Вот именно,что узи мне и не назначил терапевт,а сама хочу пройти.
А если будет увеличение щж,то это как правило йодомарин?

27 Февраля 2022, 13:34 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 13:34

Да!

27 Февраля 2022, 12:39 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 12:39

Анализы это не диагноз! Это только для сведения врача. Диагноз это ваша клиника, которую вы даете! и данные по структуре ЩЖ,

27 Февраля 2022, 12:41 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 12:41

То есть лучше узи мне все же пройти? Тервпевт сказал нет необходимости.
если будет щж увеличена,то это йодомарин?

27 Февраля 2022, 13:11 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 13:11

Вы сначала сделайте, потом будете рассуждать)

27 Февраля 2022, 13:23 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 13:23

Просто переживаю очень...

27 Февраля 2022, 13:27 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 13:27

А смысл? Просто делайте то, что необходимо и не теряйте время.

27 Февраля 2022, 13:36 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 13:36

А симптомы,которые я описала подходят под щитовидную железу?

27 Февраля 2022, 14:03 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 14:03

"Диагноз это ваша клиника, которую вы даете!" Гипотиреоз

27 Февраля 2022, 14:20 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 14:20

А то мне одни говорят пройти сосудистую терапию. Гормоны раз в норме, сказал терапевт узи щж не надо. Но я все же сама хочу пройти. А гипотериоз опасен? Могу ли я сюда выложить потом результат узи?

27 Февраля 2022, 14:36 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 14:36

Опасен, если не лечить. Да можете выложить. "Сосудистая терапия" не профессиональное и безграмотное определение. Человек весь состоит из сосудов, которые полностью оплетают органы и ткани и их состояние зависит от работы этих самых органов и тканей.

27 Февраля 2022, 14:42 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 14:42

Но меня так успокоили,что гормоны в норме... скажите,а если по узи будет все в норме, то такое состоянме от чего может быть? Анемии нет. Ковид был в октября конце

27 Февраля 2022, 14:55 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 14:55

Анемии нет, какой Ферритин? С ковидом успокойтесь это обычный грипп. Обследуйтесь: ОАК, Ферритин, 25(ОН), глюкоза крови, общий белок, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, УЗИ ЩЖ, а потом будем говорить. Сейчас пока не о чем.

27 Февраля 2022, 15:05 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 15:05

Оак,биохимический,ттг,т4свободный, ат к тпо сдала. Все в норме. Могу через час прикрепить это все. Мне терапевт сказал вы здоровый человек

27 Февраля 2022, 15:38 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 15:38

Сделайте весь объем исследований и все приложите! Чтоб разговор был предметный. "сонливость,усталость, не могу сконцентрироваться, плаксивость,нервозность,туман в голове." Это ваша клиника сниженной функции ЩЖ. О чьем здоровье вам поведал терапевт...о своем. Рада за него. А вы обследуйтесь и все приложите сюда, можете обозначить, как личный вопрос для меня.

27 Февраля 2022, 16:32 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 16:32

Посмотрите пожалуйста то,что уже сдала. Ферритин и 25он мне даже платно у нас не сдать... к великому сожалению. Узнала сейчас. Смогу сделать узи щж. Посмотрите анализы пожалуйста

27 Февраля 2022, 16:36 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 16:36

Вам же сказали, здесь все норма. Железо абсолютно бесполезный анализ. Вам необходимо сделать те обследования, которые я назначила.

27 Февраля 2022, 16:39 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 16:39

На след.неделе сделаю узи и все выложу

27 Февраля 2022, 16:48 Dockspdr  ·  27 Февраля 2022, 16:48

Ок

27 Февраля 2022, 13:39 medicus86  ·  27 Февраля 2022, 13:39

Здравствуйте, постковидный синдром вам показано курс сосудистой терапии, покажитесь неврологу, принимайте витамины Д, Цинк, Элькар.

27 Февраля 2022, 12:10 Даша Кузьмина   ·  27 Февраля 2022, 12:10
Автоконсультант
Категория: Остеопатия Тема: Хрустит рука когда я поднимаю на вверх
Осталось 82 символов

Меня на данный момент хрустит рука когда я поднимаю на вверх мне 30 я хожу в бассейн и на массаж и немножко побаливает от массажа каогда разминают

27 Февраля 2022, 12:19 pastelvb  ·  27 Февраля 2022, 12:19

Здравствуйте. Сам по себе хруст без боли не является признаком заболевания, если движения будут сопровождаться болью есть смысл сделать МРТ плечевого сустава и обратиться на прием к травматологу с результатом. Удачи!

27 Февраля 2022, 15:46 Даша Кузьмина  ·  27 Февраля 2022, 15:46

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

27 Февраля 2022, 15:48 Даша Кузьмина  ·  27 Февраля 2022, 15:48

Да пока нету боли а так после массаж есть боль

27 Февраля 2022, 16:20 Даша Кузьмина  ·  27 Февраля 2022, 16:20

У меня на данный момент боли нет только похрустывает когда я поднимиаю на вверх

27 Февраля 2022, 12:07 anonymous   ·  27 Февраля 2022, 12:07
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Целиакия
Осталось 112 символов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли целиакия присутсвовать в скрытой форме если в анализах крови все нормально а также при осмотре слизистых жкт никаких изменений?

27 Февраля 2022, 12:17 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 12:17

Здравствуйте! Латентное течение целиакии может быть и встречается, но при ней присутствуют отклонения и клинические проявления и лабораторные если не купированы препаратами, не под контролем. Если контролируется процесс то вполне возможно отсутствие клиниколабораторных изменений

27 Февраля 2022, 13:13 нви  ·  27 Февраля 2022, 13:13

Диагноз выставляется по результатам клинико-лабораторных данных

27 Февраля 2022, 11:43 Максимыч   ·  27 Февраля 2022, 11:43 Ответить
Автоконсультант
Категория: Аллергология, иммунология Тема: Покраснели губы
Осталось 105 символов

Вчера вечером губы были сухие, помазал гигиенической помадой, и лег спать. Утром губы в месте соприкосновения покраснели, губы мягкие, пекут-болят, больно облизывать.

27 Февраля 2022, 11:51 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 11:51

Здравствуйте! Местная аллергическая реакция которая встречается при индивидуальной непереносимости. Для разрешения ситуации можно принять антигистаминное средство и если проявления не исчезнут показаться на очный осмотр терапевта. Удачи вам

27 Февраля 2022, 11:52 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 11:52

Что значит индивидуальной непереносимости

27 Февраля 2022, 11:56 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 11:56

Это значит что лично вы не переносите какие то ингредиенты составляющие этой гигиенической помады а кто то другой при ее использовании не отреагирует на нее

27 Февраля 2022, 11:59 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 11:59

Спасибо большое, а что мне сейчас можно сделать из домашнего, что бы как-то успокоить или утешить боль, просто уже было такое и за 2дня само проходило.

27 Февраля 2022, 12:13 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 12:13

примите антигистаминное и просто ждите или какой то успокаивающий крем наложите на губы. Говорят же вам что не надо заниматься самолечением не верят люди. Интернет, гугл знает все но надо уметь применять и подбирать а этого гугл не умеет и не будет уметь

27 Февраля 2022, 13:42 medicus86  ·  27 Февраля 2022, 13:42

Здравствуйте , вероятней всего аллергическая реакция или обветрили .

27 Февраля 2022, 11:39 anonymous   ·  27 Февраля 2022, 11:39 Ответить
Автоконсультант
Категория: Акушерство Тема: Пропуск витаминов
Осталось 103 символов

Здравствуйте ! Беременность 21 недель.
Принимаю фемибион ,ферретаб ,д3,магнелис
Так получилось ,что пропустила 2 дня приема витаминов .
Чем-то чревато? Есть ли повод для беспокойства ?
Спасибо за ответ!

27 Февраля 2022, 11:42 Юлия Александровна  ·  27 Февраля 2022, 11:42

Здравствуйте

Нет, ничего страшного,
Это ведь просто дополнительный источник витаминов и минералов,
Основное Вы должны получать с пищей, для этого правильно и полноценно питаться необходимо.

27 Февраля 2022, 11:54 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 11:54

Спасибо за ответ. Вы меня успокоили)

27 Февраля 2022, 13:18 Юлия Александровна  ·  27 Февраля 2022, 13:18

Не за что)

27 Февраля 2022, 12:13 Светлана Николаевна  ·  27 Февраля 2022, 12:13

Здравствуйте
В период беременности достаточно полноценного сбалансированного питания

27 Февраля 2022, 13:23 D-r Valek  ·  27 Февраля 2022, 13:23

Ничего страшного. Витаминами не нужно заменять еду, лучше наладьте полноценное питание.

27 Февраля 2022, 11:31 Kazmin161   ·  27 Февраля 2022, 11:31 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Боль в горле
Осталось 108 символов

Здравствуйте. В четверг сделал прививку от короны, в пятницу было плохо, температура и головная боль. К вечеру пятницы все прошло. Вчера вечером начало першить в горле, а утром уже болеть горло. Горло покраснело. Температуры пока нет. Может от того,что после вакцины иммунитет слабый и где-то простудился? Болит только горло. Пользуюсь спреем Ингалипт. Может что-то ещё пить? Есть антибиотик доксициклин.

27 Февраля 2022, 11:48 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 11:48

Здравствуйте! Да, вполне возможно так же как и возможно, то, что вы идя на вакцинацию были в продроме заболевания. Для понимания вам нужно очно показаться доктору на очный осмотр, провести клинический анализ крови, общий анализ мочи и с пониманием вам, доктор назначит лечение при необходимости. Удачи вам

27 Февраля 2022, 13:44 medicus86  ·  27 Февраля 2022, 13:44

Здравствуйте, не исключено, что на фоне ослабленного иммунитета после прививки вы заболели орви пейте достаточное количество жидкости, витамины С, Д, Цинк, полоскание горла раствором фурацилин.

27 Февраля 2022, 11:05 anonymous   ·  27 Февраля 2022, 11:05 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Как принимать тиамин100мг+пирнидаксин200мг+ цианокобаламин
Осталось 62 символов

[запрещённая ссылка]

27 Февраля 2022, 11:13 Светлана Николаевна  ·  27 Февраля 2022, 11:13

Здравствуйте
Обсудите очно с вашим лечащим врачом

27 Февраля 2022, 11:59 Пользователь_3752586  ·  27 Февраля 2022, 11:59

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

27 Февраля 2022, 11:46 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 11:46

Здравствуйте! Витамины группы В принимать нужно раздельно. Можно вместе принимать витамин В6 и В12 а В1 в другое время. суток. Принимают по 1 т или иньекции 1 раз в сутки как правило, но прием препаратов витамин должен осуществляться по назначению врача. Передозировка витамин несет в себе не пользу. Удачи вам

27 Февраля 2022, 12:05 mirumirir  ·  27 Февраля 2022, 12:05

Нужно обратиться очно к неврологу

27 Февраля 2022, 12:19 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 12:19

Мне препараты назначил невролог и мне он не рассаказал как принимать и можно еще один вопрос подскажите пожалуйста что делать и как лечиться если у меня сначала хрустила шея принаклоне в стороны а сейчас хрустит рука когда поднимаю на вверх и я сейчасна даный момент хожу в бассейн и на массаж и после массажа плечико немножко побаливает

27 Февраля 2022, 12:26 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 12:26

Можно воппос если у меня хрустит рука когда поднимаю на вверх что делать и как лечиться если на данный момент я хожу в бассейн и на массаж и после массажа побаливает немножко плечико

27 Февраля 2022, 12:30 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 12:30

Вам нужно на очный прием доктора который вас осмотрит, назначит обследования и лечение. Удачи вам

27 Февраля 2022, 12:32 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 12:32

Какого специалиста

27 Февраля 2022, 12:33 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 12:33

Борис Леонидович какого специалист

27 Февраля 2022, 12:35 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 12:35

А можно спросить а вы ватсапе и в телеграмме вы мне очень сильно помогаете

27 Февраля 2022, 13:36 Борис Леонидович  ·  27 Февраля 2022, 13:36

Нет, там я общаюсь только со своими пациентами с которыми работаю очно

27 Февраля 2022, 13:48 anonymous  ·  27 Февраля 2022, 13:48

А можете сказать и что делать и кому обратиться по поводу хруста руки и что делать

27 Февраля 2022, 10:31 Arina24122002   ·  27 Февраля 2022, 10:31
Автоконсультант
Категория: Гематология Тема: Железодефицитная анемия
Осталось 97 символов

Была у гематолога на консультации с гемоглобином 120,железом 6 и ферритином 3;она сказала пить железо(сорбифер дурулес или ферлатум фол) и пересдавать переодически ферритин,переслала через месяц -19,прошли месячные ,ещё через месяц -11,ещё через месяц -9,при этом гемоглобин поднялся до 152;ОАК в норме все показатели ;что делать ?
У гинеколога была ,прошла все обследования (цитология ,мазки ,кольпоскопия,узи органов малого таза и узи молочных желёз ,все в порядке ,из-за обильных месячных и контрацептивного эффекта будет назначать кок,сейчас сдала коагулограмма и биохимию крови

27 Февраля 2022, 13:47 medicus86  ·  27 Февраля 2022, 13:47

Здравствуйте рекомендую пройти ФГДС, кал на скрытую кровь, при положительном результате колоноскопия, кал на яйца глист методом обогащения.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
27.02.2022 15:47 Микробы. anonymous 2 Гинекология
27.02.2022 15:30 не пойму есть ли вторая полоска в тесте или уже мерещется Ивановский Павел 3 Терапия
27.02.2022 14:55 Вероятность зачатия anonymous 2 Гинекология
27.02.2022 14:01 Щитовидная железа ingavaskevic 1 Эндокринология
27.02.2022 13:25 ? anonymous 2 Урология и андрология
27.02.2022 13:13 Переболела орви говорю в нос anonymous 2 Оториноларингология
27.02.2022 12:56 Осложнение,воспаление лёгких anonymous 3 Терапия
27.02.2022 12:23 узи щж anonymous 21 Терапия
27.02.2022 12:10 Хрустит рука когда я поднимаю на вверх Даша Кузьмина 4 Остеопатия
27.02.2022 12:07 Целиакия anonymous 2 Гастроэнтерология
27.02.2022 11:43 Покраснели губы Максимыч 6 Аллергология, иммунология
27.02.2022 11:39 Пропуск витаминов anonymous 5 Акушерство
27.02.2022 11:31 Боль в горле Kazmin161 2 Терапия
27.02.2022 11:05 Как принимать тиамин100мг+пирнидаксин200мг+ цианокобаламин anonymous 12 Неврология
27.02.2022 10:31 Железодефицитная анемия Arina24122002 1 Гематология

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.