Консультация стоматолога онлайн
Главная → Консультации → Стоматология
Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!
Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».
Получить бонусы на портале очень просто (узнать как). Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нашей бонусной программе, проявляйте активность, получайте бонусы и задавайте вопросы!
Внимание! В нашем мобильном приложении консультации все еще бесплатны (установить приложение).
Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.
Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru
Спасибо за то, что вы с нами!
Здравствуйте. Глубокий кариес под пломбой не исключён при описанных вами симптомах. Да, вы можете сменить специалиста, если нынешний вызывает сомнения, а назначения не приносят результата. Запишитесь на приём к другому доктору стоматологу для проведения очного осмотра и дальнейшего обследования. Врач даст вам все необходимые рекомендации касательно вашего зуба.
Здравствуйте да скорее всего кариес под пломбой
Нужно сделать снимок. Запишитесь к другому врачу . Зуб просто так не болит. Есть причина, и это- не ирригатор.
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, у вас есть несколько вариантов развития событий.
1. Если у вас есть глубокий кариес под пломбой, то вам нужно будет удалить нерв из этого зуба. Это может быть связано с тем, что кариес распространился на пульпу зуба, что вызвало воспаление.
2. Если у вас есть воспаление десны, то вам нужно будет провести профессиональную чистку зубов и лечение десны. Это может быть связано с тем, что зуб был плохо очищен при лечении кариеса, и в нём остались бактерии.
3...
Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом
Данный ответ подготовлен искусственным интеллектом, а не живым специалистом в рамках интеграции с сервисом СБЕР Giga Chat и в соответствии с Пользовательским соглашением. Любая подобная информация на портале несёт информативный характер и не является медицинской рекомедацией или назначением. Администрация сайта и врачи консультанты не несут никакой ответственности за любой ущерб, который может быть причинен в любой форме за счет использования, неполноты или неправильности информации, размещенной на этом сайте. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу очно при необходимости! Если у вас есть замечания или предложения – пишите нам на почту mlab@medihost.ru
Здравствуйте,ванночки с раствором хлоргексидина и орошать спреем гексорал,седативные пить-валерьяна,пустырник.Обратиться к другому ортодонту
Здравствуйте обработка мазью с антибиотикиом
Пропейте валериана
Записаться к своему врачу срочно.
Здравствуйте в течении 24 часов точно пусть там
Обратитесь к врачу. Нужно сделать снимок.
Здравствуйте. Для большей информативности вам необходимо сделать снимок зуба, что стал вас беспокоить.
Здравствуйте нужно к врачу
К парадонтологу- недели через две- как всё заживёт. Сейчас не нужно. Возможно инфицирование лунки.
Полностью заживление произойдет Через мес.- полтора.
Здравствуйте. На заживление необходимо времени около месяца. Дальше уже будет легче.
Здравствуйте,пока все манипуляции в полости рта отложить минимум на месяц,если не экстренно
Здравствуйте через 3 недели
Нет. Современные аппараты не вреднее телевизора.
Здравствуйте. Нет, прицельный снимок зуба совершенно не вреден. Не беспокойтесь.
Здравствуйте ни чего страшного
Здравствуйте,если у вас есть снимок,прикрепите пожалуйста
Проконсультируйтесь к другого специалиста. Не спешите расставаться с зубами. Это Вы всегда успеете.
Да конечно я уже подумала об этом, проблема в том, что в данном городе один ортодонт, точнее тот кто ставит брекеты (клиника), и вторая, ребёнка не с кем оставить...
Здравствуйте да теоретически он прав
Здравствуйте. Попробуйте записаться на приём к другому специалисту, сохранить зубы действительно есть шансы.
В любом случае- это ненормально. Необходимо показаться стоматологу. Запишитесь, пожалуйста.
Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!
Здравствуйте. Нет, это не является нормой. Вам следует записаться на приём к доктору стоматологу для проведения очного осмотра и дальнейшей консультации. Врач даст вам все необходимые рекомендации.
Срочно обратитесь снова к врачу.
Здравствуйте,вы пишите,что при возвращении чувствительности появилась сильная боль,затем боль прошла когда вернулась чувствительность....немного непонятно
Ну видимо когда действие анестезии полностью закончилось у меня и боль прошла
Здравствуйте нужно проконсультироваться с врачем неврологом
Здравствуйте. Вам следует повторно обратиться к вашему лечащему доктору для проведения очного осмотра и дальнейшей консультации. Врач даст вам все необходимые рекомендации.
Мой врач мне посоветовал выпить обезболивающее, которое мне не помогает
Здравствуйте. Да, вы можете принять обезболивающий препарат как только проснётесь и будете готовиться к приёму.
Здравствуйте.
Да, можно принять обезболивающий препарат при острой боли.
Здравствуйте,если показания экстренные,то конечно надо удалять будет,анестезия конечно подействует
Здравствуйте! Месячный цикл у женщины не заболевание а физиологическая норма. Нет ни какой причины не идти к стоматологу и в том числе и удалять зуб, если это необходимо из за месячных. Удачи вам и здоровья
Здравствуйте. Да, конечно же, вам следует удалять зуб, если в этом уже требуется острая необходимость, а что касается анестезии, то она должна подействовать, эффект определённо будет.
Здравствуйте ни чего страшного
Удалять обязательно, противопоказаний нет.
Здравствуйте. Да, вы можете употребить алкогольный напиток после удаления зуба, но в меру.
Принять нурофен, помазать холисалом или асептой
Здравствуйте полоскайте полость рта антисептиками
Здравствуйте полоскайте полость рта антисептиками
Здравствуйте. Если жжение языка будет длительно сохраняться, то вам следует записаться на приём к доктору для проведения очного осмотра и дальнейшего обследования. Врач даст вам все необходимые рекомендации и назначит действенное лечение.
Запишитесь, пожалуйста, на профгигиену к врачу и осмотр.
Здравствуйте. Вам следует записаться на приём к доктору стоматологу для проведения очного осмотра и дальнейшей консультации. Врач даст вам все необходимые рекомендации.
Здравствуйте возможно есть киста
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Медицинские статьи и опросы
Все публикации