Консультация гастроэнтеролога онлайн.
Главная → Консультации → Гастроэнтерология
Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!
Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».
Получить бонусы на портале очень просто (узнать как). Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нашей бонусной программе, проявляйте активность, получайте бонусы и задавайте вопросы!
Внимание! В нашем мобильном приложении консультации все еще бесплатны (установить приложение).
Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.
Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru
Спасибо за то, что вы с нами!


Здравствуйте, вам нужно обязательно выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости, признаком рака это не является, но то, что у вас есть гастрит точно и вероятнее всего панкреатит, нужно исключать язвы и эрозии желудка.

Здравствуйте! Вам необходимо пройти ряд обследований: ФГДС, клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости! С результатами посетить врача- терапевта и врача - гастроэнтеролога! Будьте здоровы!


Можно продолжить прием нольпазы

Тримедат по 1 табл 3 р в день за 30 мин до еды месяц. Ну и диета важно! Исключить овсянку, серый хлеб это вызывает избыток желудочного сока. Лучше рис, чтоб обволакивает. Плюс пропейте Линекс , чтоб восстановить микрофлору. При болях можно Омез, нольпазу


Да,могла быть ошибка в диагностике,врачи тоже люди,и им свойственно ошибаться.

Как считаете, стоит сделать КТ? Или это не обосновано?

Здравствуйте, по УЗИ немного уменьшены размеры поджелудочной железы, что косвенно может говорить о панкреатите,но, конечно,без изменений в анализах утверждать,что у вас панкреатит сложно. Вы можете в Москве обратиться в клинику гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко,там есть отделение заболеваний кишечника и поджелудочной железы,там высоклассные специалисты и хорошее оборудование, в рамках ОМС, там,я уверена, выставят вам верный диагноз

Здравствуйте! Обязательно посетите врача - гастроэнтеролога! Выполните ряд обследований: биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, ФГДС. С результатами обратитесь ко врачу! Здоровья вам!

Покажитесь врачу - в ситуации нужно разбираться предметно.


А мейчас прекратил принимать . Т.к. слабость ,мутит,подташнивает

Возможно у вас проблемы с ЖКТ,покажитесь гастроэнтерологу.

А побочных эфектах по индомецину : кровотечения жкт, тошнота, рвота и т.д

Суть воды пью и активироаанного угля выпил. Что ещё нужно или что принимать

Что достаточно , что внутреннее кровотечение исключили или что ? И первая помощь при побочных эфектах от приема лек.ср-дств . Об интоксикации или что

Я имею в виду - до уточнения диагноза врачом - достаточно принимать лекарства.

Покажитесь врачу - в ситуации нужно разобраться предметно.


Здравствуйте, да можете. А что конкретно вас беспокоит?

В правом подреберье? У вас есть избыточная масса тела?а элеутерококка зачем вы собираетесь принимать?

Здравствуйте! Посетите врача - гастроэнтеролога для назначения лечения! Будьте здоровы!


Здравствуйте,нет,глисты выглядят белыми червяками или точками белыми


Для диагностики вам нужно обратиться к гастроэнтерологу,к сожалению заочно невозможно поставить диагноз.

Здравствуйте,вам нужно выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости,так как причина не обязательно может быть в желудке,а и в поджелудочной железе, выполнить биохимический развернутый анализ крови, общий анализ мочи и крови и обратиться к гастроэнтерологу

Здравствуйте! вам нужно выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости, выполнить биохимический развернутый анализ крови, общий анализ мочи и крови и обратиться к гастроэнтерологу! Будьте здоровы!


Здравствуйте,сдайте коагулограмму, вероятнее всего,что ваша проблема связана с кровоточивостью десен. Какой у вас по биохимии уровень альбумина и общего белка крови?

Здравствуйте! Не ли у Вас проблем с зубами, с деснами? Не шатаются ли зубы?

Покажитесь стоматологу,скорее всего это связано с полостью рта.

Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу - стоматологу! Будьте здоровы!


Вам нужно исключить патологию поджелудочной железы,нужн показаться гастроэнтерологу.

Все боли в животе незамедлительно должен осматривать хирург!

Здравствуйте, обратитесь к врачу,любая боль в животе должна быть осмотрена обязательно врачом


Здравствуйте, да, вероятнее всего, проблемы по гинекологии связаны непосредственно с дисбиоз кишечника. В первую очередь откажитесь от ношения стрингов, после лечения кишечника,вы сдавали контрольный анализ кала? Возможно,что вы не достигли с кишечником полного эффекта от лечения,также ваша ситуация возможна на фоне снижения иммунитета, вам нужно обратиться ещё к иммунологу


Здравствуйте! Выполните ФГДС, анализ кала на яйца глист и простейших.

Здравствуйте, выполните,кал на яйцеглист свежий, сдайте мочу на амилазу, общий анализ кала,вам есть смысл выполнить ФГДС и колоноскопию



Здравствуйте,нет,от Дюфалак такого эффекта не будет

Здравствуйте,по какому поводу вы принимаете Сорбифер? Наиболее переносимый внутривенный путь введения препаратов железа

Здравствуйте! Послабляющая диета (можете найти в интернете), слабительные.

Здравствуйте! Можете принять дюфалак! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Можете принять дюфалак! Будьте здоровы!
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Медицинские статьи и опросы
Все публикации