Логин
Пароль

сыпь на руках

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #82690

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
5 вопросов
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
324719 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
27 Декабря 2016, 09:10 anonymous   ·  27 Декабря 2016, 09:10
Автоконсультант
Категория: Педиатрия Тема: сыпь на руках
Осталось 107 символов

Здравствуйте! Девочке 4 года.Не можем справиться с сыпью уже больше двух недель. Начиналась она с единичных теперь усыпаны все ладони между пальцев и на верхней части рук. Сыпь не гнойная и не мокрая сухая будто под кожей.После нанесение любого крема начинает зудеть. Были у дермотолога лечили нас как от алергии коша стала шелушиться, температуры нет, сдали кровь лимфоциты не много завышены а нейтрофилы чуть уменьшины. Сильно увеличины миндалины. Но боль в горле не беспокоит. Стала появляться сыпь над верхней губой,на спине.
PS: Лечение адвантан около двух недель и лоратадин (перед адвантам два раза на ночь намазали бензилом бензоатом сыпи стало больше)

27 Декабря 2016, 09:14 док  ·  27 Декабря 2016, 09:14

Покажитесь другому врачу,на расстоянии и вслепую невозможно назначать лечение.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
27.12.2016 09:10 сыпь на руках anonymous 1 Педиатрия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.