Логин
Пароль

Папилломы, повышены лейкоциты

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #41485

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
11 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325164 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
23 Сентября 2015, 22:22 anonymous   ·  23 Сентября 2015, 22:22 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Папилломы, повышены лейкоциты
Осталось 91 символов

Здравствуйте!
Месяц назад делала кольпоскопию, но никаких отклонений от нормы не было обнаружено.
пару дней назад была на повторном приеме, т. к начали беспокоить выделения.
Врач увидела на шейке матки маленькую эрозию и несколько папиллом, взяла анализ на кандидоз, бак. Вагиноз и гарднереллёз.
Сегодня пришли результаты микробиоценоза из трех точек, среди всего обнаружены только НК Candida albicans.
Смутило повышенное количество лейкоцитов: в цервикальном канале их 50-70, в вагине 30-40. Остальное все в норме или Не обнаружено.
Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано повышенное почти в 3 раза от нормы количество лейкоцитов? И что делать с папилломами, какие мои дальнейшие действия?
А то я за последнюю неделю уже почти похоронила себя, хожу будто под смертельным диагнозом, а все потому то прочитала, что папиллома- это от ВПЧ, а ВПЧ- это будущий рак.
Спасибо!

23 Сентября 2015, 22:37 доктор25  ·  23 Сентября 2015, 22:37

Выполните соскоб пцр на все группы инфекций

24 Сентября 2015, 13:49 Елена Александровна  ·  24 Сентября 2015, 13:49

Здравствуйте! Есть воспалительный процесс, отсюда и эрозия, и лейкоциты; насчет папиллом, нужно сначала разобраться папиллома это или гипертрофия эпителия на фоне воспалительного процесса. Делайте все по порядку: сначала противовоспалительная терапия, лечение эрозии; затем повторный осмотр.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
23.09.2015 22:22 Папилломы, повышены лейкоциты anonymous 2 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.