Логин
Пароль

Шум в ухе

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #281794

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
26 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325103 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
13 Апреля 2021, 14:04 Юлия_04   ·  13 Апреля 2021, 14:04
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Шум в ухе
Осталось 111 символов

Добрый день! Сталкнулась с такой проблемой, шум в левом ухе. Появился больше месяца назад, первые три ночи этот шум мешал спать, потом привыкла, из-за дневного шума он не так слышен, но в тишине шум слышен. Раньше иногда такой шум появлялся,но проходил. Давление рабочее 100-105/60-65, до беременности было 120/80. Обратилась к ЛОРу, он не выявил отклонений, слух хороший,пробки нет. Сделала УЗИ сосудов шеи, результат обследования прилагаю. Подскажите пожалуйста,что это может быть и как это лечить?

Прикрепленные файлы: скрыты.
Чтобы увидеть прикрепленные файлы войдите или зарегистрируйтесь!
13 Апреля 2021, 14:13 Tatyana Stepanova  ·  13 Апреля 2021, 14:13

Сделайте МСКТ височной кости слева, нужно более тщательно осмотреть барабанную полость, слуховые косточки, слуховую трубу.

13 Апреля 2021, 14:18 Юлия_04  ·  13 Апреля 2021, 14:18

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

13 Апреля 2021, 14:33 док  ·  13 Апреля 2021, 14:33

Для начала выполните аудиографию и обратитесь к сурдологу.

13 Апреля 2021, 18:33 Фурманова Елена Александровна  ·  13 Апреля 2021, 18:33

Здравствуйте нужно выполнить аудиограмму проконсультироваться с урологом возможно сделать КТ или МРТ головного мозга или височной области прицельно УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника

14 Апреля 2021, 07:09 mirumirir  ·  14 Апреля 2021, 07:09

Нужно мрт головного мозга сделать

14 Апреля 2021, 08:40 Ольга Викторовна  ·  14 Апреля 2021, 08:40

Осмотр лор врача,сделать аудиограмму,если норма то сделайте УЗИ сосудов головы и шеи

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
13.04.2021 14:04 Шум в ухе Юлия_04 6 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.