Логин
Пароль

Беременность

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #271884

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
15 вопросов
53 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
324730 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
22 Ноября 2020, 10:40 anonymous   ·  22 Ноября 2020, 10:40 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Беременность
Осталось 108 символов

Здравствуйте! Около суток назад был половой акт и порвался презерватив, заметили вовремя (парень точно закончить не успел), поменяли презерватив и продолжили. После я запереживала, зашла в интернет и увидела информацию, что можно забеременеть от смазки (когда презерватив порвался она могла попасть) Скажите такое возможно? У нас был первый акт и прошло только 4 дня с песледнего дня менструации.

22 Ноября 2020, 10:45 Юлия Александровна  ·  22 Ноября 2020, 10:45

Здравствуйте

Нет, беременности так не будет.

22 Ноября 2020, 13:54 док  ·  22 Ноября 2020, 13:54

От смазки не будет беременности.

22 Ноября 2020, 14:14 Dr.Strange  ·  22 Ноября 2020, 14:14

Здравствуйте!
Нет,риска нет

22 Ноября 2020, 16:57 Ольга Викторовна  ·  22 Ноября 2020, 16:57

Нет риска

22 Ноября 2020, 23:58 DoctorDMA  ·  22 Ноября 2020, 23:58

Здравствуйте.
Риска нет.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
22.11.2020 10:40 Беременность anonymous 5 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.