Логин
Пароль

Ок джес плюс

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #243445

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
3 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325127 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
28 Января 2020, 13:25 anonymous   ·  28 Января 2020, 13:25 Ответить
Автоконсультант
Категория: Акушерство Тема: Ок джес плюс
Осталось 108 символов

Здравствуйте! Принимаю ОК джес плюс уже почти 2 года , с января начала пить новую пачку не пропуская ничего ни таблетки , прошли месячные и на 14 активной таблетки начало мазать и мозня с кровью не прекращается , а уже 21 ативная таблетка, справляются ежедневные прокладки , но кровь все рано есть , что это может быть?

28 Января 2020, 13:26 Юлия Александровна  ·  28 Января 2020, 13:26

Здравствуйте

Препарат вероятно уже не подходит, нужно менять

УЗИ сначало сделать

28 Января 2020, 13:47 Фурманова Елена Александровна  ·  28 Января 2020, 13:47

Здравствуйте видимо препарат вам не подходит нужно отменить через месяц сдать кровь на гормоны сделать УЗИ малого таза
Ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

28 Января 2020, 16:14 anonymous  ·  28 Января 2020, 16:14

В инструкции указано, что во время приема возможны мажущие выделения, читайте внимательно.

28 Января 2020, 19:49 Викторовна Ольга   ·  28 Января 2020, 19:49

сделайте уз

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
28.01.2020 13:25 Ок джес плюс anonymous 4 Акушерство

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.