Логин
Пароль

Задержка

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #231940

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
1 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
324589 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
28 Ноября 2019, 17:48 Lavdenko Ann   ·  28 Ноября 2019, 17:48 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Задержка
Осталось 112 символов

Мне поставили диагноз дисплазия, я обратилась к геникологу мне повторно взяли мазки. Проходила УЗИ, всё хорошо. В анализа подтвердилась уреаплазма и гарднерелла, гинеколог прописала вильпрофен, метронидазол, флуконазол и свечи нео-пенотран форте. Я пропила курс, но задержка месячных уже 9 дней. К гинекологу можно записаться только после 6 декабря. Может ли быть задержка на столько из-за антибиотиков?

28 Ноября 2019, 18:27 Фурманова Елена Александровна  ·  28 Ноября 2019, 18:27

Здравствуйте да Такое возможно А ещё возможно что есть гормональный сбой нужно проверить следующие гормоны: ТТГ Т3 Т4 , пролактин , кортизол , Эстрадиол ,тестостерон св, дэас, 17-он прогестестерон

28 Ноября 2019, 18:28 док  ·  28 Ноября 2019, 18:28

Может.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
28.11.2019 17:48 Задержка Lavdenko Ann 2 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.