Логин
Пароль

Глицерин в составе БАДов

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #230891

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
6 вопросов
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
324573 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
25 Ноября 2019, 17:21 anonymous   ·  25 Ноября 2019, 17:21
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Глицерин в составе БАДов
Осталось 96 символов

Во многих БАДах в составе в качестве вспомогательного ингредиента присутствует глицерин , а он запрещён при сахарном диабете. Вот состав капсулы :Мягкая капсула (желатин, вода, глицерин). На сколько опасно пить такие БАДы ? Может ли вызвать резкий скачок сахара такая капсула?

25 Ноября 2019, 17:22 Фурманова Елена Александровна  ·  25 Ноября 2019, 17:22

Здравствуйте сильное повышение он не вызовет

25 Ноября 2019, 17:29 anonymous  ·  25 Ноября 2019, 17:29

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

25 Ноября 2019, 17:35 anonymous  ·  25 Ноября 2019, 17:35

Я так понимаю, лучше не рисковать. Спасибо)

25 Ноября 2019, 17:34 DoctorDMA  ·  25 Ноября 2019, 17:34

Здравствуйте. Резкий скачок не должен вызвать. Но и эффекта от бад ждать большого не стоит. БАД- не лекарство.

25 Ноября 2019, 17:42 anonymous  ·  25 Ноября 2019, 17:42

Большинство лекарств снимают симптомы, а не лечат причину. А побочек столько, что говорить страшно. Да и в составе многих таблеток есть крахмал, подсластители (вредные), ароматизаторы и т.д. А БАД и без глицерина найти можно будет и в составе натуральные, растительные компоненты.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
25.11.2019 17:21 Глицерин в составе БАДов anonymous 5 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.