Логин
Пароль

Плохая кровь на скринингах

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #219089

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
7 вопросов
23 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325138 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
17 Октября 2019, 10:06 anonymous   ·  17 Октября 2019, 10:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Репродукция и генетика Тема: Плохая кровь на скринингах
Осталось 94 символов

Здравствуйте! Первый скрининг узи было хорошее,кровь сказали,что плохая(был токсикоз и насморк). Ждала второй скрининг,врач-узист сказал что на узи направили рано в 18-19 недель,но плод соответствует срокам,визуально все хорошо. Кровь сдавала на 16-17 неделе,сказали опять плохие результаты. На эхо кг направили в 20 недель. Сходила к генетику,она подтвердила,что кровь плохая,но риски поставила 1:400. Проконсультируйте меня пожалуйста по моим узи и анализам и какие последствия могут быть и чего мне ждать?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
17.10.2019 10:06 Плохая кровь на скринингах anonymous 0 Репродукция и генетика

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.