Логин
Пароль

Ком в горле

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #163870

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
19 вопросов
80 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
324564 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
13 Января 2019, 23:37 anonymous   ·  13 Января 2019, 23:37 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Ком в горле
Осталось 109 символов

Здравствуйте! Ощущаю будто ком в горле и удушье небольшое, будто давит в области шеи. Неприятное ощущение от того будто не хватает воздуха.
Полгода назад было подобное, но у меня был кашель,свисты,хрипы,и было очень сильное удушье,чуть не задохнулась,флюорография нормальная,также была и у лора,у пульмонолога,делала фвд, все в норме. Теперь беспокоит именно ком в горле и сдавливание в области шеи. К какому специалисту необходимо обратиться с данными симптомами?

14 Января 2019, 00:18 DoctorDMA  ·  14 Января 2019, 00:18

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту.

14 Января 2019, 03:59 DrSobol  ·  14 Января 2019, 03:59

Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?

14 Января 2019, 05:09 док  ·  14 Января 2019, 05:09

Вам нужно исключить патологию желудка и щитовидной железы.

14 Января 2019, 07:03 anonymous  ·  14 Января 2019, 07:03

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

14 Января 2019, 07:31 doctor_way  ·  14 Января 2019, 07:31

Здравствуйте , нужен осмотр Лора и пульмонолога, пока рассасывайте лизобакт

14 Января 2019, 10:03 Викторовна Ольга  ·  14 Января 2019, 10:03

идите к терапевту пусть легкие вам послушает

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
13.01.2019 23:37 Ком в горле anonymous 6 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.