Логин
Пароль

Выпадение волос

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #261054

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
12 вопросов
84 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325098 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
6 Июля 2020, 00:37 anonymous   ·  6 Июля 2020, 00:37 Ответить
Автоконсультант
Категория: Трихология Тема: Выпадение волос
Осталось 105 символов

У меня очень сильно лезут волосы уже на протяжении 5 лет. Сначала я не замечала, а сейчас уже вижу, что волос стало значительно меньше. А также они повсюду дома и после мытья головы остается очень много волос. Смотрю старые фото и плачу. Вопрос мой такой. Подскажите пожалуйста какие стоит сдать анализы, с чем это может быть связано кроме как с волосами напрямую (я была у трихолога 4 года назад и тогда он проверил кожу головы и сказал, что все в порядке). Маски естественно я перепробовала всевозможные

6 Июля 2020, 04:13 док  ·  6 Июля 2020, 04:13

Проверьте состояние ЖКТ,щитовидной железы,ферритин,уровень гемоглобина.

6 Июля 2020, 04:40 Наталия Вл  ·  6 Июля 2020, 04:40

Сдайте кровь на ферритин, ТТГ, вит Д.

6 Июля 2020, 05:34 tatlazara  ·  6 Июля 2020, 05:34

Может быть связано с анемией, авитаминозом, патологией щитовидной железы. Сдайте кровь на ТТГ, ферритин, вит Д общий анализ крови, выполните УЗИ щитовидной железы.

6 Июля 2020, 09:52 Савушкин Александр Валерьевич  ·  6 Июля 2020, 09:52

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

6 Июля 2020, 07:46 Ольга Викторовна  ·  6 Июля 2020, 07:46

Проверьте половые гормоны и гормоны щитовидной железы.посетите трихолога.

6 Июля 2020, 08:19 DoctorDMA  ·  6 Июля 2020, 08:19

Здравствуйте.
Необходимо проверить уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы,а также уровень ферритина крови и витамина д- 25-он, сдать общий анализ крови.

6 Июля 2020, 10:22 нви  ·  6 Июля 2020, 10:22

Надо обследоваться

6 Июля 2020, 17:44 anonymous  ·  6 Июля 2020, 17:44

Очевидно не правда ли?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
06.07.2020 00:37 Выпадение волос anonymous 8 Трихология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.