Логин
Пароль

антибиотики 2 раза за месяц

ГлавнаяКонсультации → Терапия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
14 вопросов
55 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325126 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
29 Января 2019, 10:58 Пользователь_246776   ·  29 Января 2019, 10:58 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: антибиотики 2 раза за месяц
Осталось 93 символов

12 января заболела ангиной в зеркале увидела на гландах налет белый,была темпер 39 пропила антиб амоксиклав 875г+125 5 дней,и вот 27 опять болит горло ног без темпер смотрю опять налет купила азитроицин вчера выпила первую табл сегодня горло не болит,это была все таки гнойная ангина раз антиб так быстро помог?и чем череваты прием антиб так часто?в больнице не была!и как востановится после антиб?

29 Января 2019, 11:07 DrSobol  ·  29 Января 2019, 11:07

Выложите фото вашего горла. Или покажитесь ЛОР-специалисту. Невозможно вслепую выставить диагноз.

29 Января 2019, 11:16 Викторовна Ольга   ·  29 Января 2019, 11:16

осмотр лор врача

29 Января 2019, 11:30 док  ·  29 Января 2019, 11:30

Нужно исключить фарингомикоз,покажитесь ЛОР врачу.

29 Января 2019, 12:44 Doc. Alba  ·  29 Января 2019, 12:44

Осмотр лор врача.

29 Января 2019, 14:31 doctor_way  ·  29 Января 2019, 14:31

Здравствуйте , полощите фурациллином, рассасывайте граммидин

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
29.01.2019 10:58 антибиотики 2 раза за месяц Пользователь_246776 5 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.