Логин
Пароль

Температура 3 недели

ГлавнаяКонсультации → Терапия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
10 вопросов
48 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325142 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
15 Февраля 2016, 21:59 anonymous   ·  15 Февраля 2016, 21:59
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Температура 3 недели
Осталось 100 символов

Здравствуйте! У меня уже 3 недели температура с 12 до 21. 00 37. 0-37. 4 болит голова и постоянные боли в области сердца (как спереди так и сзади). Врачи ставили диагноз ОРВИ. Прошел курс лечения (уколы). Но ничего не помогло! Сегодня сделал рентген грудной клетки в 2-х проекциях. Но врачи говорят все в норме, а то что болит в груди это остеохандроз! 2 дня назад измеряли давление 180/110. Сказали что ничего страшного! Больничный лист открывать мне отказались, мотивируя тем, что я уже был на больничном. Подскажите пожалуйста как поступить и каое может быть заболевание? Спасибо! C Уважением Дмитрий Геннадьевич Шевченко

15 Февраля 2016, 22:13 Юлия КДЛ  ·  15 Февраля 2016, 22:13

Сдайте анализ крови,мазок из ротоглотки на вирус гриппа,скорее всего вирусная инфекция у Вас.Давление повышено,это не норма,при таком давлении,нужно принимать препараты для его снижения.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
15.02.2016 21:59 Температура 3 недели anonymous 1 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.