Логин
Пароль

Витамины

ГлавнаяКонсультации → Терапия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
6 вопросов
13 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325131 проблему
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
28 Октября 2018, 13:17 anonymous   ·  28 Октября 2018, 13:17 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Витамины
Осталось 112 символов

Хочу начать пить витамины с 1 декабря. Планирую купить компливит и аквадетрим. Нормально если так делать: компливит 1 таблетка в день (месяц), а аквадетрим 1 раз в неделю по 10-15 капель ? Заранее спасибо!

28 Октября 2018, 13:21 док  ·  28 Октября 2018, 13:21

Да,нормально.

28 Октября 2018, 13:29 DrSobol  ·  28 Октября 2018, 13:29

Здравствуйте! Да такая схема возможна.

28 Октября 2018, 14:03 doctor_way  ·  28 Октября 2018, 14:03

Здравствуйте , не стоит просто так принимать витамины

28 Октября 2018, 14:27 anonymous  ·  28 Октября 2018, 14:27

Я для профилактики. Чтобы получить витамин Д, нужно загорать, а зимой как это делать ? А остальные витамины чтобы получить нужно есть много овощей и т. п.. А скоро зима

28 Октября 2018, 14:37 Фурманова Елена Александровна  ·  28 Октября 2018, 14:37

Нормально

28 Октября 2018, 15:42 XIIrurg03  ·  28 Октября 2018, 15:42

Да, можно принимать, хуже от них не будет.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
28.10.2018 13:17 Витамины anonymous 6 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.