Логин
Пароль

Бок

ГлавнаяКонсультации → Терапия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325150 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
10 Октября 2018, 20:48 uz201446   ·  10 Октября 2018, 20:48 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Бок
Осталось 117 символов

Здравствуйте! Большое в правом боку. Я приняла но-шпу , ничего не помогло. Скажите может ли это быть из-за того что у меня грыжа в поясничным отделе позвоночника и протрузии грудного отдела позвоночника? Сегодня работала физически и одевала карсет. Такое ощущение уже было неделю назад было один день вечером справа, а на следующий день слева. Приняла некст и все прошло. Скажите что это может быть? Спасибо

10 Октября 2018, 20:49 XIIrurg03  ·  10 Октября 2018, 20:49

Здравствуйте. Да, может быть изза ваших проблем в позвоночнике. Но патология может быть в ОБП, нужно показаться доктору.

10 Октября 2018, 20:56 Sau  ·  10 Октября 2018, 20:56

Так как физическая нагрузка провоцирует эту боль,причина в позвоночнике

10 Октября 2018, 21:29 DrSobol  ·  10 Октября 2018, 21:29

Это может быть связано не только с позвоночником. Почки, поджелудочная железа, 12-ти перстная кишка.

10 Октября 2018, 22:14 tatlazara  ·  10 Октября 2018, 22:14

Выполните УЗИ органов брюшной полости.

10 Октября 2018, 22:57 doctor_way  ·  10 Октября 2018, 22:57

Вполне возможно корешковый синдром, разотрите меновазин, шерстяным шарфом на ночь укутайте поясницу

11 Октября 2018, 06:01 док  ·  11 Октября 2018, 06:01

Да,может быть.

11 Октября 2018, 12:46 Викторовна Ольга  ·  11 Октября 2018, 12:46

может конечно, но необходимо в любом случае исключить что-то серьезное.желательно уз брюшной полости

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
10.10.2018 20:48 Бок uz201446 7 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.