Логин
Пароль

Температура 6 день

ГлавнаяКонсультации → Терапия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
4 вопроса
50 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325050 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
26 Декабря 2015, 15:19 anonymous   ·  26 Декабря 2015, 15:19
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Температура 6 день
Осталось 102 символов

Здравствуйте! Ваш вопрос:
Две недели назад вылечили одностороннее воспаление лёгких. Перед этим была большая температура до 40,5 сбрасывали тройчаткой и натиранием спиртом, больше ничего не помогало. Потом стояло все хорошо. Когда выписалась с больничного и вышла на работу, через 20 дней поднялась температура Скорая сказала ангина, восполено горло, но оно не болит и насмарка нет. Сейчас 6й день температура, когда доходит до 38 пью парацетамол, супротин, анальгин(вместе) температуру снижает, но не на долго, потом все повторяется снова. Приходил Врачь посоветовал народные средства и эфферолган, но температура всегда есть, до нормальной не снижается. Подскажите, что это может быть и что делать?

26 Декабря 2015, 15:29 anonymous  ·  26 Декабря 2015, 15:29

Помогите, очень плохо????

26 Декабря 2015, 21:35 DrSobol  ·  26 Декабря 2015, 21:35

Вызывайте скорую, если состояние ухудшается и температура не снижается!

27 Декабря 2015, 03:36 док  ·  27 Декабря 2015, 03:36

У вас может быть рецидив пневмонии,вызывайте скорую.

27 Декабря 2015, 19:08 Frolova_OA  ·  27 Декабря 2015, 19:08

Здравствуйте! Необходимо обследование:клинический анализ крови,рентгенография легких.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
26.12.2015 15:19 Температура 6 день anonymous 4 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.