Логин
Пароль

Артрит

ГлавнаяКонсультации → Ревматология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
21 вопрос
121 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
324664 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
3 Июня 2022, 10:37 Пользователь_247768   ·  3 Июня 2022, 10:37 Ответить
Автоконсультант
Категория: Ревматология Тема: Артрит
Осталось 114 символов

Здравствуйте! Я жен, 35 лет, рост 179, вес 68. Из хронического был Грейвс, щитовидка удалена полностью. В последнее время стала чувствовать дискомфорт в коленях, в состоянии покоя нормально, именно при ходьбе, присесть тяжело было, встать, сесть тоже тяжело, потом появилась припухлость на правом колене. Сходила к хирургу, написали артрит неуточненный. На данный момент ТТГ повышенный, равен 10. К эндокринологу записана, но две недели принимаю эутирокс по схеме 6дней по 100,1 день по 125. До этого все дни по 100.
1. Может ли быть взаимосвязь между повышенным ТТГ и проблемами с коленками?
2. Можно ли делать физиопроцедуру магнит на колено? А то доктор физиотерапевт очень сомневалась, можно ли мне вообще что то из процедур, учитывая Грейвса.
3. Хирург назначил Димексид гель, хондропротектор любой, напроф и омез. Подскажите, пожалуйста, омез нужен при приеме напрофа? И, если нет прям сильной боли, обязательно ли пить напроф? Еще использую бинт эластичный. В день обращения к врачу опухоль почти ушла и, вроде, получше стало.
Короной болела в октябре, сейчас в мае было два ОРВИ или ОРЗ несильные, без температуры, насморк, горло.Травм не было.

3 Июня 2022, 11:59 medicus86  ·  3 Июня 2022, 11:59

Здравствуйте, вам необходимо обратится очно к травматологу ортопеду выполнить рентгенографию коленных суставов, сдать общий анализ крови, СРБ, мочевая кислота, АСЛО, АЦЦП, РФ, все НПВП лучше принимать под прикрытием желудка. Физиолечение в остром периоде не желательно делать.

3 Июня 2022, 12:03 Пользователь_247768  ·  3 Июня 2022, 12:03

Большое спасибо!

4 Июня 2022, 08:10 Ольга Викторовна  ·  4 Июня 2022, 08:10

Нужно все согласовать с наблюдающим вас врачом.
Любая сопутствующая патология может влиять на течение любого хронического заболевания

4 Июня 2022, 23:49 Пользователь_247768  ·  4 Июня 2022, 23:49

Спасибо большое!

4 Июня 2022, 19:33 Белоусов Алексей  ·  4 Июня 2022, 19:33

Доброго времени суток! На приём к ттравматологу для выяснения ситуации. Здоровья вам и удачи!

4 Июня 2022, 23:48 Пользователь_247768  ·  4 Июня 2022, 23:48

Большое спасибо!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
03.06.2022 10:37 Артрит Пользователь_247768 6 Ревматология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.