Логин
Пароль

Перелёт

ГлавнаяКонсультации → Оториноларингология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
11 вопросов
43 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325225 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
27 Декабря 2019, 13:28 NadyaWild   ·  27 Декабря 2019, 13:28 Ответить
Автоконсультант
Категория: Оториноларингология Тема: Перелёт
Осталось 113 символов

Добрый день! Два дня назад во время снижения самолёта у мужа случилась острая боль где-то за левым глазом, над глазом и в голове с этой стороны, по его словам боль была сильнейшая. На следующий день она стихла, но иногда подрывает с этой стороны и если вытягивать слизь из носа и сплёвывать в ней иногда появляется кровь. Нам через два дня лететь обратно, но мы боимся, что это может повториться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно помочь, чтоб это не повторилось?

27 Декабря 2019, 15:26 нви  ·  27 Декабря 2019, 15:26

Возможно произошел спазм сосудов. Надо перед вылетом принять спазмалгон

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
27.12.2019 13:28 Перелёт NadyaWild 1 Оториноларингология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.