Логин
Пароль

Какие анализы сдать

ГлавнаяКонсультации → Неврология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
7 вопросов
38 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325195 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
24 Июня 2021, 14:51 anonymous   ·  24 Июня 2021, 14:51 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Какие анализы сдать
Осталось 101 символов

Добрый день. Пару месяцев назад пережила сильный стрес , обострилось тревожное расстройство, панические атаки,, фобии и страхи, были головные боли, перепады давления, навязчивая ипохондрия и тд. Сейчас лечусь антидепрессантом и противотревожным стредством. Но меня не покидает мысль, что я чем-то больна и нужно что-то ещё проверить. Я делала КТ головного мозга, там ничего не нашли , МРТ не смогла, так как начинались панические атаки. Врач невролог мой смотрел диск с записью КТ и сказал,что мозг у меня чист и что МРТ делать не нужно. Рентген шейного отдела показал хондроз, УЗИ артерий шеи не выявило отклонений, у окулиста поставили миопию и ангиопатию, ЭЭГ без эпи активности, уровень сахара в крови из пальца -4,5; из вены чуть побольше. Невролог меня осматривал , проверяла рефлексы ,сказала ,что не видит неврологических проявлений, что у меня тревожное расстройство и вегетативные проявления. Что меня беспокоит на сегодня: низкое давление 100/60, при том,что всю жизнь у меня оно было наоборот на грани повышения , слабость, периодические головные боли, зажим в шее и плечах, челюсти ,иногда такой спазм, что даже рот трудно открыть, плохое самочувствие когда выхожу на улицу, у меня сразу спазмируется шея, появляется шаткость, ощущение какой-то оглушенности, вибрации внутри, кажется что я сейчас упаду и что я вообще не могу управлять своим телом. Тревога чуть притупилась, но иногда все равно появляется плюс навязчивые мысли, поверхностный сон. Вот я прикладываю общий анализ крови. Что можно ещё сдать? В Инвитро много разных показателей, не знаю что нужно именно мне. Невролог сказала только гормоны щитовидки сдать и все. УЗИ щитовидки я делала в марте, там было два небольших узла, которые сказали просто наблюдать каждые полгода. Гормоны я сдам, что еще можно? Спасибо.

Прикрепленные файлы: скрыты.
Чтобы увидеть прикрепленные файлы войдите или зарегистрируйтесь!
24 Июня 2021, 14:53 Tatyana Stepanova  ·  24 Июня 2021, 14:53

Пока этого достаточно.

24 Июня 2021, 15:49 anonymous  ·  24 Июня 2021, 15:49

А какие именно гормоны щз нужны?

24 Июня 2021, 18:41 Фурманова Елена Александровна  ·  24 Июня 2021, 18:41

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон инсулин
Вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m

25 Июня 2021, 13:02 Ольга Викторовна  ·  25 Июня 2021, 13:02

посетите невролога для подбора противотревожного препарата

27 Июня 2021, 10:56 mirumirir  ·  27 Июня 2021, 10:56

Нужен противотревожный препарат

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
24.06.2021 14:51 Какие анализы сдать anonymous 5 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.