Логин
Пароль

Болит голова

ГлавнаяКонсультации → Неврология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
7 вопросов
29 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
323877 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
17 Июня 2017, 07:50 anonymous   ·  17 Июня 2017, 07:50 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Болит голова
Осталось 108 символов

Здравствуйте. У меня менингиома под вопросом, маленькая 1.8мм. Пролактинома, но сейчас пролактин 3.9. В шее венозный отток плохой, сужение в позвоночных артериях. С недавнего времени с головой стало плохо. Гул, мотает, боль и расширение во лбу, глушит. Как ваты наложили, голова тяжелая. Работать не могу. Чувство, что голова потухший вулкан. Падает зрение. Пытаюсь проморгаться, в глазах пелена. Ходить трудно. Как будто не свою голову ношу. Одним словом жуть. Лежу сейчас в больнице, капают кавинтон, уколы мексидол, В, деклофенак. Перенесла проблемы с детьми стресс был, свекровь умерла при мне. Что со мной случилось и вылечусь ли я? Уже страшно. Встаю и понимаю, что это не я. Голова в тумане. Спасибо.

17 Июня 2017, 08:23 DrSobol  ·  17 Июня 2017, 08:23

Здравствуйте! Если есть связь со стрессом, то нужно подключить к диагностическому процессу врача-психотерапевта или психиатра, так как жалобы могут иметь невротическую природу.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
17.06.2017 07:50 Болит голова anonymous 1 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.