Логин
Пароль

Острохондроз, дорсопатия.

ГлавнаяКонсультации → Неврология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
4 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325199 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
11 Сентября 2016, 20:40 anonymous   ·  11 Сентября 2016, 20:40
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Острохондроз, дорсопатия.
Осталось 95 символов

В течении двух лет болит и тянет в шее, периодические боли в грудной клетке (могут быть по несколько дней) как будто сжало и ноет. Проколы то в почки то в ребра. Не могу долго ходить на ногах начинает ныть спина (грудной отдел и тянет шея). Мышечная спастика, иной раз доходит до того что ноги становяться ватными и как то тяжеловато их передвигать. Постоянная слабость, потоотделение. В ноябре лежал в терапии в Боткинской проверили сердце все нормально. Так же ВСД бывают скачки давления(это давно уже наследственное, принемаю препараты). Ходил к 2 неврологам, мануальному терапевту. Делал снимки в проекции спины (острохондроз во всех отделах, в шеи и пояснице подозрение, протрозии расположение назад. Двое детей надо кормить семью а уже два года не могу не чего с собой поделать. Все выписывают таблетки и уколы а толка особого нет, так же и мануальная терапия. Помогите советом?

11 Сентября 2016, 21:01 док  ·  11 Сентября 2016, 21:01

Обратитесь к неврологу,вам могут помочь медикаментозное,физиотерапевтическое,сан-кур лечение,иглофлексотерапия,массаж.

11 Сентября 2016, 21:18 DrSobol  ·  11 Сентября 2016, 21:18

Какое лечение вы получали?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
11.09.2016 20:40 Острохондроз, дорсопатия. anonymous 2 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.