Логин
Пароль

Передозировка аевита

ГлавнаяКонсультации → Другое

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
18 вопросов
108 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325063 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
19 Января 2016, 22:03 anonymous   ·  19 Января 2016, 22:03 Ответить
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: Передозировка аевита
Осталось 100 символов

Здравствуйте! Мне 27 лет, при сухости кожи я решила попить аевит. Перепутала дозировку. Принимала в первый день по 2 капсулы 2 раза в день, на второй день по 2 капсулы 3 раза в день, и на третий по 2 капсулы 3 раза в день. На протяжении приема было легкое подташнивание. Прием прекратило, тошнота за два дня прошла, в конце третья дня появилась плавающая боль в животе, в районе грудной клетки, в положении лежа становилось легче. Выпила фосфалюгель и ношпу, боль прошла. Фосфалюгель продолжаю принимать. Но меня беспокоит постоянная тошнота, тяжесть в животе. Температуры нет, стул в норме. Подскажите насколько опасна передозировка вит. А в моем случае? Как вывести аевит из организма? Я прочитала что может произойти сильное выпадение волос.

19 Января 2016, 22:08 DrSobol  ·  19 Января 2016, 22:08

Ничего делать не нужно. Наблюдайте за состоянием. Если дискомфорт в животе не пройдет за 1-2 дня - обратитесь к терапевту.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
19.01.2016 22:03 Передозировка аевита anonymous 1 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.