Логин
Пароль

планирую б

ГлавнаяКонсультации → Другое

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
16 вопросов
100 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325062 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
31 Августа 2015, 20:12 anonymous   ·  31 Августа 2015, 20:12
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: планирую б
Осталось 110 символов

каждый цикл ловим овуляцию по узи, но что то беременность не наступает.
в этом цикле овуляция была на 22д.ц. на 5 день после овуляции стал болеть низ живота и поясница, думала пройдет! на 6ДПО боли были как при мес, целый день пролежала! на 7ДПО изредко побаливало как и на 5 день.
началось частое мочеиспускание, думала что с почками, нет все хорошо! и постоянная тошнота рвота, особенно утром просыпаюсь и рвота начинается. сегодня сознание на улице потеряла, вроде все было хорошо а потом резко пелена в глазах.
мес так и нету, по идеи уже должны были быть. сегодня на 10ДПО сдала ХГЧ

Ответы:
Консультант #1
от: док, 31 Август 2015 г. в 20:03
Вероятно наступила долгожданная беременность.
-----------------------
почему то сообщение полностью не отправляется. ХГЧ 1. не берем!
почему тогда нет мес? почему когда должны были начаться мес болел живот как при хороших мес а потом перестал? почему частое мочеиспускание? почему просыпаюсь от рвота? и почему БТ повышенна?
со здоровьем все хорошо, года два планирую ребенка и прохожу обследование, осталось только трубы глянуть- планировала в начале следующего цикла но мес не приходят(

31 Августа 2015, 20:16 DrSobol  ·  31 Августа 2015, 20:16

Вы не пробовали обсудить все эти вопросы со своим гинекологом?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
31.08.2015 20:12 планирую б anonymous 1 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.