Логин
Пароль

Нервы

ГлавнаяКонсультации → Другое

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
4 вопроса
50 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325050 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
23 Сентября 2017, 00:31 anonymous   ·  23 Сентября 2017, 00:31 Ответить
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: Нервы
Осталось 115 символов

У знакомой дочке 8 лет и она постоянно стала сжимать ладони и открывать-закрывать рот. Движения такие, будто она рукой что-то хватает и разжимает. Такое происходит несколько раз в день. Девочка до 7 лет так никогда не делала. Мог ли это быть стресс? Она видела ссоры родителей, отец ударил мать и это было для нее шоком.Дело в том, что она инвалид и почти не говорит, умственно-отсталая + слабые приступы эпилепсии, от которых она пьет лекарства. Ни один врач в нашем большом городе не может сказать, что с ней. Говорят, что все в порядке.

23 Сентября 2017, 04:41 док  ·  23 Сентября 2017, 04:41

Да,это может быть от стресса.

23 Сентября 2017, 14:43 anonymous  ·  23 Сентября 2017, 14:43

А лечится ли это? что предпринять?

23 Сентября 2017, 15:46 DrSobol  ·  23 Сентября 2017, 15:46

Нужно показать ребёнка детскому неврологу, выполнить ЭЭГ.

23 Сентября 2017, 18:57 anonymous  ·  23 Сентября 2017, 18:57

ребенка уже всем неврологам в городе показывали и все разводят руками, говорят, мы ничем не можем вам помочь, хотя это чистый испуг, она перестала говорить

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
23.09.2017 00:31 Нервы anonymous 4 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.