Логин
Пароль

Болит живот

ГлавнаяКонсультации → Другое

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325046 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
4 Августа 2016, 10:26 anonymous   ·  4 Августа 2016, 10:26 Ответить
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: Болит живот
Осталось 109 символов

Добрый день. Болит кишечник. То колет, то тянет, то вздутие, то распирает. Делала колоноскопию несколько месяцев назад, ничего не обнаружили. сдала копрограмму, воспаления нет. спазмолетики плохо помогают. Постоянно дискомфорт, только не ночью. сплю нормально. к врачу естественно ходила. Вообще ничего не помогает. поставили срк. отправили к психотерапевту, тот выписал мезапам и азафен. пью второй день, пока не помогает. Живот как болит так болит. Именно в районе кишечника, плюс он хорошо прощупывается. Вес мой 51кг. Это все таки психосоматика? если да, то когда начнут действовать таблетки? или может еще что то попытаться найти, может кт или мрт сделать этого отдела?

4 Августа 2016, 10:31 DrSobol  ·  4 Августа 2016, 10:31

Анализ кала на яйца глист выполняли?

4 Августа 2016, 10:32 anonymous  ·  4 Августа 2016, 10:32

выполняла и на скрытую кровь. ничего нет

4 Августа 2016, 10:39 док  ·  4 Августа 2016, 10:39

Можете выполнить МРТ.

4 Августа 2016, 11:10 DrSobol  ·  4 Августа 2016, 11:10

Психотерапевт увидел свою патологию?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
04.08.2016 10:26 Болит живот anonymous 4 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.