Логин
Пароль

Кружится голова

ГлавнаяКонсультации → Другое

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
16 вопросов
107 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325063 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
17 Мая 2016, 21:13 anonymous   ·  17 Мая 2016, 21:13 Ответить
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: Кружится голова
Осталось 105 символов

Здравствуйте, сейчас простыла, болею. Когда сморкаюсь с левой ноздри все нормально, когда с правой ноздри,то становится плохо голове справа и кружится, чуть ли не до обморока,что это такое?

17 Мая 2016, 22:40 anonymous  ·  17 Мая 2016, 22:40

Температура повышена?

17 Мая 2016, 22:45 anonymous  ·  17 Мая 2016, 22:45

37,2

17 Мая 2016, 22:51 Юлия КДЛ  ·  17 Мая 2016, 22:51

Плохое самочувствие связано с простудой,возможно еще и давление снизилось.

18 Мая 2016, 04:44 док  ·  18 Мая 2016, 04:44

Возможно у вас имеется искривление перегородки носа вправо и для высмаркивания приходится делать больше усилий,что и приводит к таким ощущениям пи ослабленном болезнью организме.

18 Мая 2016, 09:20 DrSobol  ·  18 Мая 2016, 09:20

Я бы посоветовал исключить воспаление придаточных пазух носа - гайморит.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
17.05.2016 21:13 Кружится голова anonymous 5 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.