Логин
Пароль

Беременность 15 недель.

ГлавнаяКонсультации → Гинекология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
13 вопросов
56 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
324750 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
6 Апреля 2019, 14:45 Zolina Vera   ·  6 Апреля 2019, 14:45 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Беременность 15 недель.
Осталось 97 символов

Здравствуйте. Я беременна,15 недель беременности. Сегодня сын,3 года,весит 18 кг,сел на мою блузку и я сильно дернула у него из под попы её. Потом испугалась,не может ли это послужить причиной для отслойки? Заранее спасибо.

6 Апреля 2019, 14:49 LeLuK  ·  6 Апреля 2019, 14:49

в описанной ситуации нет ничего опасного

6 Апреля 2019, 14:50 Zolina Vera  ·  6 Апреля 2019, 14:50

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

6 Апреля 2019, 14:52 нви  ·  6 Апреля 2019, 14:52

Ничего страшного

6 Апреля 2019, 15:56 док  ·  6 Апреля 2019, 15:56

Это не опасно.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
06.04.2019 14:45 Беременность 15 недель. Zolina Vera 4 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.