Логин
Пароль

Месячные

ГлавнаяКонсультации → Гинекология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
2 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
324734 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
31 Января 2019, 19:54 Пользователь_276648   ·  31 Января 2019, 19:54 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Месячные
Осталось 112 символов

Здравствуйте. 17 января начались месячные(у меня нерегулярные они,наблюдаюсь у гинеколога) И 19 января произошёл первый половой акт в моей жизни, был незащищенный( получается 2 день месячных). Через день после этого, у меня шла кровь, до числа 28( у меня всегда месячные по долгу идут). Но я прочла что это может быть имплатационное кровотечение,или это продолжение месячных?? Скажите я беременна?? Половой акт был прерванный, до этого была девственницей, половой жизнь жить не планирую.

31 Января 2019, 20:00 док  ·  31 Января 2019, 20:00

Нет у вас беременности,во время месячных беременность не наступает.

31 Января 2019, 20:02 Пользователь_276648  ·  31 Января 2019, 20:02

То есть это месячные продолжились??

1 Февраля 2019, 04:58 док  ·  1 Февраля 2019, 04:58

Скорее всего.

31 Января 2019, 20:02 Пользователь_276648  ·  31 Января 2019, 20:02

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
31.01.2019 19:54 Месячные Пользователь_276648 4 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.