Логин
Пароль

Тошнота, боли в животе

ГлавнаяКонсультации → Гастроэнтерология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
4 вопроса
27 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325204 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
27 Ноября 2023, 20:22 Ниронов Анатолий   ·  27 Ноября 2023, 20:22 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Тошнота, боли в животе
Осталось 98 символов

Добрый вечер!
Проблемы со здоровьем мамы. Вот уже скоро год, как она мучается с периодическими болями в животе, тошнотой, отхаркивающим кашлем с желчью и т.п.
Проблемы начались спустя некоторое время после операции по удалению пупочной грыжи. Может повлияло вмешательство, может на фоне стресса, т.к. очень боялась операции.
Но факт один. В течении года, с разной степенью интенсивности беспокоят выше обозначенные симптомы.
Лечение, были у множества специалистов, гастроэнтерологи, психотерапевт. Проходили курсы лечения, диеты, в том числе лечение в стационаре.
Буду очень благодарен за консультацию. Может кто сталкивался с аналогичными проблемами. Посоветуйте врача, клинику. Готовы посетить любые города РФ. Готов предоставить схемы пройденного лечения, результаты анализов и всю необходимую информацию.

27 Ноября 2023, 20:30 нви  ·  27 Ноября 2023, 20:30

Через интернет такую проблему не решишь и даже посоветовать что-либо сложно. Необходим постоянный прием препаратов. Судя по жалобам это должны быть желчегонные (Урсосан) и спазмолитики (Тримедат), также следует ройти обследование на паразитов, сдать кровь на антитела к лямблиям, описторхам, токсокарам, аскаридам

27 Ноября 2023, 22:35 Dr.Shafariev  ·  27 Ноября 2023, 22:35

Здравствуйте!В данной ситуации очень важно продолжать искать медицинскую помощь у квалифицированных специалистов. Можно обратиться к другим гастроэнтерологам или врачам других специальностей для получения второго мнения. Иногда достижение диагностики и предписание правильного лечения может потребовать многократного обращения к различным врачам.

27 Ноября 2023, 23:13 Dr.Smagin  ·  27 Ноября 2023, 23:13

Запишитесь к любому гастроэнтерологу.
Проведите узи.
Доктор даст нужные рекомендации после сбора анамнеза.

28 Ноября 2023, 06:02 Борис Леонидович  ·  28 Ноября 2023, 06:02

Здравствуйте! Прежде всего нужно провести осмор доктором женщины. Вам нужно обратиться к доктору на прием. Удачи вам и здоровья вам и вашей маме

28 Ноября 2023, 10:42 Lariss  ·  28 Ноября 2023, 10:42

Здравствуйте. Вам следует найти грамотного специалиста и записать вашу маму на приём к доктору для проведения очного осмотра и дальнейшего обследования. Врач даст ей все необходимые рекомендации и составит действенный план лечения.

30 Ноября 2023, 13:42 Фурманова Елена Александровна  ·  30 Ноября 2023, 13:42

Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори

30 Ноября 2023, 18:41 Фурманова Елена Александровна  ·  30 Ноября 2023, 18:41

Здравствуйте сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотики или бактериофагам кал на антигены к лямблиям описторхам аскаридам острицам токмокарам рентген лёгких

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
27.11.2023 20:22 Тошнота, боли в животе Ниронов Анатолий 7 Гастроэнтерология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.