Логин
Пароль

Температура

ГлавнаяКонсультации → Аллергология, иммунология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
2 вопроса
3 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
324751 проблему
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
16 Мая 2019, 23:16 anonymous   ·  16 Мая 2019, 23:16 Ответить
Автоконсультант
Категория: Аллергология, иммунология Тема: Температура
Осталось 109 символов

Здравствуйте врачи!! Хотелось бы понять что со мной... Недавно у меня был выявлен ВПЧ ( папиломы обнаружены на слизистой влагалища) , лечения мне никто пока никакого не прописал, но при этом меня заставили сдать кучу анализов ...я думаю вы знаете какие анализы при таком вирусе сдают... Были выявлены хламидии. Я пропила антибиотики, но одновременно пила и витамины для поднятия имунитета(просто для себя) , после окончания принятия антибиотиков ....через пару дней, начались выделения коричневого оттенка + боли не внизу живота а при нажатии на матку. В этот вечер поднялась температура до 37.2 потом спала, на след.день тоже были выделения но боли не такие ощутимые и так же поднялась температура до 37,5 и через минут 20-30 спала до 37. Думаю к утру или через час вообще спадет. Скажите хотя бы примерно что происходит. Инфекция какая то? Если бы было что то выявлено наверное мне бы озвучили, единственное что я не знаю о Вич статусе и сифилисе. Но особо ничего и не мучает. Только температура поднимается , бывает чихаю... Может это Вич...?

17 Мая 2019, 05:02 док  ·  17 Мая 2019, 05:02

Возможно это проявления ОРВИ.

17 Мая 2019, 06:20 anonymous  ·  17 Мая 2019, 06:20

При ОРВИ температура бы не спадала так быстро ...

17 Мая 2019, 07:41 Врач2019  ·  17 Мая 2019, 07:41

Здравствуйте
Сходите к своему гинекологу на осмотр и УЗИ ; если выявлена инфекция сексуально передаваемая как хдамилии то необходимо слать анализы на другие инфекции : ВИЧ, сифилис, гепатит Б
Если боли внизу живота и неожиданные выделения из половых путей легче поставить диагноз при осмотре
Спасибо

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
16.05.2019 23:16 Температура anonymous 3 Аллергология, иммунология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.