Логин
Пароль

Ранние недели беременности

ГлавнаяКонсультации → Акушерство

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
10 вопросов
62 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
324779 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
8 Мая 2019, 11:27 Elenka95   ·  8 Мая 2019, 11:27 Ответить
Автоконсультант
Категория: Акушерство Тема: Ранние недели беременности
Осталось 94 символов

Здравствуйте! У меня была задержка месячных (должны были начаться 27 апреля), на 3-5 день задержки сделала 2 теста, были оба положительные, числа 5 мая появились, розоватые выделения пару раз, на след день пошла к врачу, сделали УЗИ и не нашли плодного яйца пока что, сказали что из за маленького срока может быть (посл раз месячные были 27 марта), сегодня я должна была пойти на ХГЧ, но с утра начал тянуть низ живота и кажется пошли месячные. К врачу только 13 мая. Что мне делать? Может ли это быть выкидышем?

8 Мая 2019, 11:31 док  ·  8 Мая 2019, 11:31

Вызывайте скорую,это может быть выкидыш.

8 Мая 2019, 11:47 Elenka95  ·  8 Мая 2019, 11:47

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
08.05.2019 11:27 Ранние недели беременности Elenka95 2 Акушерство

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.