Логин
Пароль

Страх во время беременности

ГлавнаяКонсультации → Акушерство

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
9 вопросов
35 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325180 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
13 Мая 2020, 13:19 anonymous   ·  13 Мая 2020, 13:19
Автоконсультант
Категория: Акушерство Тема: Страх во время беременности
Осталось 93 символов

Здравствуйте, у меня началась 20 неделя, но проблема вот в чем. С самого начала чувство тревоги не покидает меня, на УЗИ хожу как на каторгу. Дело в том, что, когда в пять недель сделали УЗИ и не нашли эмбрион я начала думать, что он и не вылезет.. боялась очень. Вроде все хорошо, на 7 неделе нашли сердцебиение, все отлично. Прошло 2 дня я опять начала себя накручивать, что что-то не так с ним. В итоге в 12 нелель сходила на скрининг - все отлично было. Прошло 2 дня и опять началось, что может сердце остановилось, может задыхается или ещё что-то. В итоге пошла на УЗИ в 16 недель, все хорошо сердце бьётся. 149 ударов в минуту. Все отлично, никаких отклонений. Прошло 3 дня и опять меня сжирают мысли плохие, что он там погиб или ещё что что-то. Послезавтра идти на второй скрининг. Все говорят что успокойся все отлично. Перед каждым УЗИ муж уже готовится к истерикам со слезами. Ничего не болит, периодически покалывает внизу живота, но я думаю это матка растягивается. Как настроиться на хороший лад? И ещё вопрос, по увеличивающемуся ВМД можно говорить о состоянии ребенка? Что ребенок жив и растет?

13 Мая 2020, 13:22 Юлия Александровна  ·  13 Мая 2020, 13:22

Здравствуйте

Конечно растет малыш и растет матка.

Думайте о том, что каждый нервный эпизод вредит!!! Малышу.

Занимайтесь любимым делом, читайте, кино смотрите, никаких нервов не должно быть.

13 Мая 2020, 13:33 anonymous  ·  13 Мая 2020, 13:33

Спасибо большое!

13 Мая 2020, 13:36 Юлия Александровна  ·  13 Мая 2020, 13:36

Не за что!

13 Мая 2020, 14:47 Врач2019  ·  13 Мая 2020, 14:47

Здравствуйте
Купите стетоскоп / фонендоскоп / есть мед сестринский тоже и прикладывайте к животу , услышите сердцебиение плода возможно Вас успокоит )

13 Мая 2020, 15:42 anonymous  ·  13 Мая 2020, 15:42

Спасибо большое, доктор!:)))) Вы меня выручили:) теперь осталось найти его:)

13 Мая 2020, 16:23 Врач2019  ·  13 Мая 2020, 16:23

Многие мои пациенты так делают )

13 Мая 2020, 20:49 Farma.mama  ·  13 Мая 2020, 20:49

его продают в аптеках, или привозят по заказу.

13 Мая 2020, 18:20 Ольга Викторовна  ·  13 Мая 2020, 18:20

У вас по скринингу все хорошо было то нет повода для волнения

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
13.05.2020 13:19 Страх во время беременности anonymous 8 Акушерство

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.