Логин
Пароль

Тошнота и овуляция

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #185270

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
1 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
325162 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
28 Апреля 2019, 13:11 anonymous   ·  28 Апреля 2019, 13:11
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Тошнота и овуляция
Осталось 102 символов

Добрый день! С праздником поздравляю!!
Тревожит такая проблема: вчера выпила несколько рюмок настойки (38 процентов), после чего пошла гулять (погода была довольно жаркая). Когда пришла домой, почувствовала лёгкую тошноту, которая после приема воды прошла. Плюс ещё и овуляция на подходе... Возможна ли тошнота при овуляции после алкоголя и жары? Просто я начала искать в интернете, там пишут, что это признак беременности (во время овуляции)

28 Апреля 2019, 13:22 док  ·  28 Апреля 2019, 13:22

У вас имеются подозрения на беременность?

28 Апреля 2019, 14:18 anonymous  ·  28 Апреля 2019, 14:18

Я очень мнительный человек..Я боюсь, что можно забеременеть от чего угодно - и от случайно оставленной смазки, и от высохшей спермы. Причем акты-то всегда защищенные - никогда не практикуем ППА, презервативы проверяем.
У меня и других признаков нет - вот только тяжесть после вот беготни вверху пупка, немного на тошноту смахивает, но не совсем она. Как при голоде что ли..
В последнее время очень часто переживаю - может быть, и из-за этого

28 Апреля 2019, 14:31 Доктор Катя  ·  28 Апреля 2019, 14:31

Здравствуйте. Ну если только овуляция на подходе, то нет беременности. И если акт защищён, то навряд ли вы беремены

28 Апреля 2019, 14:40 anonymous  ·  28 Апреля 2019, 14:40

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

28 Апреля 2019, 14:41 anonymous  ·  28 Апреля 2019, 14:41

Спасибо! Вот у меня слизь соответствующая началась, желание увеличилось, сонливость - это же значит, что она Только будет?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
28.04.2019 13:11 Тошнота и овуляция anonymous 5 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.