Логин
Пароль

Как научится справляться с эмоциями?

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #174422

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
24 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325152 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
6 Марта 2019, 14:58 anonymous   ·  6 Марта 2019, 14:58 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психиатрия Тема: Как научится справляться с эмоциями?
Осталось 84 символов

Здравствуйте. Вопрос таков: С Детства у меня была куча интересов. Я всё время пыталась что-то делать, но никогда не могла довести эти дела до конца. Всю мою жизнь я либо в эйфории и отчаянно пытаюсь, чем то заниматься но через время интерес будто растворяется и я нахожусь в состоянии апатии. Сейчас мне 24 года и состояние апатии, раздражительность, нежелание общаться с людьми со мной всё чаще и чаще. У меня в принципе никогда не было друзей с которыми бы хотелось постоянно общаться, с ними так же как и с делами, сначала желание есть, потом его вообще нет. С 19-ти лет встречалась с молодыми людьми, и с ними было так-же - Восторг, эмоции, а потом резко всё, ни восторга ни желания ни интереса. В состоянии восторга я люблю себя, восхищаюсь собой, но в состоянии апатиии себя ненавижу и вообще не хочу жить и меня посещают суицидальные мысли, но в этом плане я могу себя успокоить тем, что родные будут страдать если меня не станет, а я очень не хочу что-бы из-за меня кто-то страдал. Последнее 3 года я вообще скептически настроена по поводу жизни, нет ничего что могло бы как-то вернуть интерес к ней.

6 Марта 2019, 15:09 док  ·  6 Марта 2019, 15:09

Пообщайтесь с психологом.

6 Марта 2019, 15:21 DoctorDMA  ·  6 Марта 2019, 15:21

Здравствуйте. Обратитесь на приём к грамотному психологу. Возможно, он вам поможет.

6 Марта 2019, 15:54 doctor_way  ·  6 Марта 2019, 15:54

Здравствуйте , возможно вам будет интересны групповые занятия с психологом, психотерапия драмы, арт терапия. Немножко в себе разберётесь, поймёте откуда ноги у проблем. Пока можете магнерот пропить для спокойствия, ванны с лавандой попринимать

6 Марта 2019, 16:06 anonymous  ·  6 Марта 2019, 16:06

У меня всегда дома есть лавандовое масло, ромашка и мелиса для чая, пустырник и валерьянка чтобы успокоится, корвалол как тяжелая артиллерия что-бы успокоится и тенатен чтобы поднять настроение. Групповые занятия точно нет...это же надо с людьми в группе в месте сидеть и что-то рассказывать...а я ненавижу людей, по крайней мере сейчас, они меня раздражают, я сама себя раздражаю, ещё и перед ними проблемами делится...я так не могу, тем более есть слишком личные моменты. Арт терапия меня ещё больше повергнет в уныние...я художник, но я ничего не хочу рисовать, то что я могла рисовать на 100% отлично раньше, сейчас у меня вообще не выходит, руки дрожат, я понимаю что я ни на что ни способна

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
06.03.2019 14:58 Как научится справляться с эмоциями? anonymous 4 Психиатрия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.