Логин
Пароль

Давит в груди трудно дышать

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #170060

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
4 вопроса
12 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325112 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
12 Февраля 2019, 21:49 Олесе4ка)   ·  12 Февраля 2019, 21:49 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Давит в груди трудно дышать
Осталось 93 символов

Здравствуйте. Где то третью неделю беспокоит следующее, давит грудную клетку, постоянно вздыхаю, иногда так давит что кажется закружится голова,. Неделю назад присоединился кашель, не знаю совпадение или нет, щас многие болеют, у меня и сын кашляет, при глубоких вдохах бывают позывы к кашляю, кашель сухой, но не часто, ночью тоже бывают позывы. Просыпаюсь с чувством заложенности в груди и немного немного мокроты. Снимок лёгких делала в декабре, там только немного тяжистость корней. Ну я курила 10 лет, щас 8 месяцев не курю. Это все может быть симптом астмы?? Имею аллергию на клещ домашней пыли класс 2 слабо позитивный, или пневмония какая. Температуры нет. Уже устала от этих постоянных вдохов, аж грудь бывает от этого как то побаливает. Прям как скована грудная клетка, прям расправить ее охота.

12 Февраля 2019, 21:55 DoctorMary  ·  12 Февраля 2019, 21:55

Здравствуйте, вероятнее всего,что это совпадение, возможно,вы простыли. Мокрота отходит,жёлтого цвета или тягучая прозрачная? Какая у вас температура тела?

12 Февраля 2019, 21:58 Олесе4ка)  ·  12 Февраля 2019, 21:58

Я не смотрела мокроту, ее ну прям совсем немного, даже не откашливаю ее, а как в горле собирается что ли, крехтеть от нее хочется, чтоб ее убрать

12 Февраля 2019, 21:58 Олесе4ка)  ·  12 Февраля 2019, 21:58

Температура в норме

12 Февраля 2019, 22:02 DoctorMary  ·  12 Февраля 2019, 22:02

Кашель может быть аллергического характера на пылевого клеща,вам стоит выполнить спирограмму,она покажет есть ли обструкция и требуется ли более серьезное лечение

12 Февраля 2019, 22:12 Олесе4ка)  ·  12 Февраля 2019, 22:12

Фвд делала в декабре, норма

12 Февраля 2019, 22:21 нви  ·  12 Февраля 2019, 22:21

Возможно за счет грудного остеохондроза

13 Февраля 2019, 04:00 док  ·  13 Февраля 2019, 04:00

Проверьте уровень гемоглобина,такое чувство может быть при низком уровне гемоглобина.

13 Февраля 2019, 05:36 doctor_way  ·  13 Февраля 2019, 05:36

Здравствуйте , да это похоже на бронхоспазм, подышите беродуалом, затем пульмикортом

13 Февраля 2019, 11:30 Викторовна Ольга   ·  13 Февраля 2019, 11:30

консультация пульмонолога. аллерголога. выше отвечено, можно принять таблетку эуфиллина

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
12.02.2019 21:49 Давит в груди трудно дышать Олесе4ка) 9 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.