Логин
Пароль

Скачки давления

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #168053

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
12 вопросов
84 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325098 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
3 Февраля 2019, 11:26 anonymous   ·  3 Февраля 2019, 11:26 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Скачки давления
Осталось 105 символов

Добрый день. Постоянно принимаю препараты от гипертонии ( 3 степень ). Но происходят регулярные скачки . Давление может резко скакнуть до 200/120 и так же моментально упасть до 120/70. Терапевт увеличил дозу , ни каких изменений. Терапевт отправил к неврологу , мотивирую тем , что у меня были три контузии ( последняя 2016 год ). Невролог посоветовал принимать дополнительно препараты от головной боли ( хотя я и так принимаю , голова болит постоянно ). Делали ИМРТ , говорят не значительные изменения . ЭЭГ то же самое. Посоветовали обратиться к психиатру. Только не пойму при чем здесь гипертония с резкими скачкам АД и психиатрия ? Вопрос . Как можно если не вылечить , то хотя стабилизироавать АД ?

3 Февраля 2019, 11:45 док  ·  3 Февраля 2019, 11:45

Проверьте функцию почек.

3 Февраля 2019, 11:49 Пользователь_277521  ·  3 Февраля 2019, 11:49

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
03.02.2019 11:26 Скачки давления anonymous 2 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.