Логин
Пароль

Сильный аппетит

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #164228

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
5 вопросов
13 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325113 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
15 Января 2019, 18:21 anonymous   ·  15 Января 2019, 18:21 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Сильный аппетит
Осталось 105 символов

Добрый вечер! Пью омепразол, лечусь во время обострения гастрита. И весь день хочу есть. Уже 5 раз поела небольшими порциями. С чем связан такой сильный аппетит?

15 Января 2019, 18:30 док  ·  15 Января 2019, 18:30

Проверьте уровень сахара в крови.

15 Января 2019, 19:53 DrSobol  ·  15 Января 2019, 19:53

Так и нужно питаться при гастрите: часто и небольшими порциями.

15 Января 2019, 21:43 нви  ·  15 Января 2019, 21:43

Дробное питание

16 Января 2019, 00:33 DoctorDMA  ·  16 Января 2019, 00:33

Здравствуйте. При гастрите и нужно кушать часто( каждые 2-3 часа), но малыми порциями.

16 Января 2019, 13:29 Викторовна Ольга  ·  16 Января 2019, 13:29

при гастрите такое возможно, консультация гастроэнтеролога, эндокринолога

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
15.01.2019 18:21 Сильный аппетит anonymous 5 Гастроэнтерология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.