Логин
Пароль

Ребенок не спит ночью

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #160461

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
5 вопросов
43 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325108 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
25 Декабря 2018, 04:47 anonymous   ·  25 Декабря 2018, 04:47 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Ребенок не спит ночью
Осталось 99 символов

Добрый день,помогите,Уже не знаю к кому обратиться за помощью,не спим всей семьей уже 2 месяца. Сейчас ребенку 4мес,с 2 мес. Стала вошкаться по ночам,то есть кушаем в 20.00(смесь почти с рождения) замвпаем около 21-22ч. Спим в лучшем случае 1-2часа и начинаем кряхтеть,вошкаться,поднимать ноги верх,если не давать соску начнет плакать(причем с закрытыми глазами,но если долго не давать предполагаю что все таки проснется) . Даем соску -успокаивается сосет её минут 5-10,потом видимо крепко засыпает соска выпадает она еще минут 20 спит и снова по кругу, бывает конечно что интервал и 5 минут а бывает и час,но чаще всего каждые 20-30 минут все повторяется. Педиатр сказала купать в пустырникене- не помогло,невролог-давать мяту- не помогло, сама думала колики-давала укропп,потом бэби калм-бесполезно. Принимаем пантогам(невролог назначила,был повышен индекс,но на узи в 3 мес уже все хорошо) грешила на него,но пить мы его начали позже дней через 10 после начала бессонных ночей. Так же у нас еще смещение в шее было 2 мм, после мануального терапевта стало 1мм,Вот через 10 дней повторный приём,видимо за раз нельзя было сделать полностью(но если бы это было в этом дело то она бы не спала с самого рождения) а тут только с 2 мес началось. Еще где то в 1.5 месяца у нас начался жидкий стул с кислым неприятным запахом(обратила внимание потому что до этого был тверже и вообще без запаха) сдали на дисбактериоз нашли золотистый стафилокок 10 в 7степени(сейчас принимаем стафилококковый бактериофаг-назначил педиатр) .
Подскажите что может быть за беда, или к какому доктору обращаться.
Заранее спасибо

25 Декабря 2018, 06:39 doctor_way  ·  25 Декабря 2018, 06:39

Здравствуйте , попробуйте на ночь эспумизан бэби. Часто боли от вздутия в животике так мучают ребенка

25 Декабря 2018, 08:55 нви  ·  25 Декабря 2018, 08:55

Возможно кишечная колика,поможет лечение бактериофагом,попробуйте чай с фенхелем

25 Декабря 2018, 09:43 Викторовна Ольга  ·  25 Декабря 2018, 09:43

возможно ферменты еще не зрелые, возможно дисбактериоз.кал на дисбактериоз, если в норме то к еде попробуйте добавлять лактазар или чуть-чуть(согласовать с педиатром) креон, если не поможет ищите дальше.ребенка что-то беспокоит и нужно искать

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
25.12.2018 04:47 Ребенок не спит ночью anonymous 3 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.