Логин
Пароль

нужна ли радиотерапия

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #153910

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
18 вопросов
111 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325064 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
20 Ноября 2018, 21:51 anonymous   ·  20 Ноября 2018, 21:51 Ответить
Автоконсультант
Категория: Онкология Тема: нужна ли радиотерапия
Осталось 99 символов

Здравствуйте. Мне 47 лет. Умереннодифференцированный ( G2) иназивный рак молочной железы неспецифического типа 1.5 см с умеренновыраженным лечебным патоморфозом 2 степени, без метастазов в лимфоузлы. Рак граници верхних квадрантов правой м.ж. с переходом на центральную часть Т 2 N 0 M 0, 2 А ст., 3 кл. гр. Перед операцией проведено 4 цикла неоадъювантной полихимиотерапии (AC,CAF, FAC,FAC ) 31.10.2018 г. проведена РМЭ по Маддену справа. Назначена радиология. Но в другом городе, куда я собираюсь переехать и продолжить лечение после операции, говорят, что облучение мне не надо. Так надо или нет? Спасибо.

20 Ноября 2018, 21:55 Доктор Федотова  ·  20 Ноября 2018, 21:55

Советую проконсультироваться в обненске

20 Ноября 2018, 22:34 нви  ·  20 Ноября 2018, 22:34

Необходимо проведение курса лучевой терапии

20 Ноября 2018, 23:59 tatlazara  ·  20 Ноября 2018, 23:59

Желательно провести.

21 Ноября 2018, 05:39 doctor_way  ·  21 Ноября 2018, 05:39

Здравствуйте , на все должно быть обоснования

21 Ноября 2018, 05:45 док  ·  21 Ноября 2018, 05:45

Нужно провести.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
20.11.2018 21:51 нужна ли радиотерапия anonymous 5 Онкология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.