Логин
Пароль

Результаты кала

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #146480

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
2 вопроса
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325102 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
17 Октября 2018, 07:04 anonymous   ·  17 Октября 2018, 07:04 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Результаты кала
Осталось 105 символов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая болезнь может повлиять на результаты кала и мочи? У меня кал имоча и кровь в норме, и меня интересует, это значит что у меня нет чего то серьезного, или эти анализы не покажут? Или все же что то может быть, но просто эти анализы не выявляют, просто не понимаю почему при язве и всяких серьезных болезнях анализы могут быть хорошими, я не говорю про УЗИ рентген фгдс колоноскопию и тд, а именно про кал, мочу и кровь, тоесть раз эти анализы в норме, это на значит что у меня нет какого то заболевания? Или что то все таки показало бы

17 Октября 2018, 07:07 anonymous  ·  17 Октября 2018, 07:07

Биохимический анализ крови тоже норма

17 Октября 2018, 07:15 XIIrurg03  ·  17 Октября 2018, 07:15

Здравствуйте. Нет, это не всегда так, лабораторные анализы это дополнительный метод обследования необходимый специалисту для дифферинциальной диагностики.

17 Октября 2018, 07:18 док  ·  17 Октября 2018, 07:18

Это только вспомогательные методы обследования и могут быть в норме,основную роль в диагностике играют осмотр,рентген,ФГДС.

17 Октября 2018, 09:24 Викторовна Ольга  ·  17 Октября 2018, 09:24

не всегда только эти обследования говорят, что все в порядке в организме.

17 Октября 2018, 09:53 doctor_way  ·  17 Октября 2018, 09:53

Здравствуйте , скорее всего анализы верные и отражают полную картину. Единственное, могла предлеченность антибиотиками например повлиять

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
17.10.2018 07:04 Результаты кала anonymous 5 Гастроэнтерология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.