Логин
Пароль

Анализ мочи

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #134183

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
7 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325134 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
16 Августа 2018, 15:16 anonymous   ·  16 Августа 2018, 15:16 Ответить
Автоконсультант
Категория: Лабораторная и функциональная диагностика Тема: Анализ мочи
Осталось 109 символов

Здравствуйте в один день сдавал Общий анализ мочи бак посев мочи.с утра провёл Гигиеническую процедуру далее чуть-чуть спустил мочу в унитаз потом в первый контейнер когда подносил второй контейнер получилось что опять чуть в унитаз потом контейнер Ну и остальное опять унитаз теперь вопрос из-за такого сбора мочи могут исказить результат анализ то есть результат у меня пришли хорошие просто моча пенится а что лак помочился унитазы пузырьки собираются и я подумал вдруг это белок в моче, и по этому решил сдать. Анализ, ища такого сбора мочи мог ли лаборант не увидеть белок?

16 Августа 2018, 15:21 Doktor Tatiana  ·  16 Августа 2018, 15:21

Вы все сделали правильно, лаборант обязательно увидит наличие белка в моче.

16 Августа 2018, 15:21 док  ·  16 Августа 2018, 15:21

Нет,результат не мог измениться.

16 Августа 2018, 15:34 DoctorMary  ·  16 Августа 2018, 15:34

Здравствуйте,нет, лаборант не мог не увидеть белок и анализ таким образом исказиться тоже не мог,если белок не выявлен,значит все нормально. Если вас беспокоит пенистость мочи,сдайте анализ на суточную протеинурию

16 Августа 2018, 15:40 galina.med  ·  16 Августа 2018, 15:40

Здравствуйте! Результат измениться не мог.

16 Августа 2018, 21:43 anonymous  ·  16 Августа 2018, 21:43

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 50 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

16 Августа 2018, 22:13 doctor_way  ·  16 Августа 2018, 22:13

Анализы собраны правильно, не волнуйтесь

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
16.08.2018 15:16 Анализ мочи anonymous 6 Лабораторная и функциональная диагностика

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.