Логин
Пароль

Оцените пожалуйста данные

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #116257

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
7 вопросов
55 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325170 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
23 Апреля 2018, 20:42 Ane4ka-84   ·  23 Апреля 2018, 20:42
Автоконсультант
Категория: Лечение травм Тема: Оцените пожалуйста данные
Осталось 95 символов

Ранее уже писала вам по поводу того,что ушибла палец. Беспокоит что в районе сустава где ударила припухлость (не значительно). Острой боли нет. При попытке согнуть палец боль появляется.Ограничений в движении нет. Но уже скоро месяц с ушиба,но боль не меньше. Сегодня была у врача терапевта,говорит,что вроде как не артрит (артроз), но что это не знает (как-то вот так удивительно не знает). Назначила Мовалис 5 раз через день и физио с гидрокортизоном. Как считаете вы,что то ещё нужно сдать,что судя по снимку и анализам все таки? С суставом проблемы,или ушиб такой? (Анализ крови сдавала сегодня с остаточным бронхитом).

23 Апреля 2018, 21:16 doctor_way  ·  23 Апреля 2018, 21:16

Возможно синовиит, кистозное образование

24 Апреля 2018, 04:15 док  ·  24 Апреля 2018, 04:15

Выполните МРТ,возможно имеется повреждение связок,суставной сумки,на снимке ничего особенного нет.

24 Апреля 2018, 20:15 galina.med  ·  24 Апреля 2018, 20:15

Вам стоит выполнить МРТ

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
23.04.2018 20:42 Оцените пожалуйста данные Ane4ka-84 3 Лечение травм

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.