Логин
Пароль

Боль в зубах

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #111967

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
8 вопросов
26 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325116 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
20 Марта 2018, 09:08 anonymous   ·  20 Марта 2018, 09:08
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: Боль в зубах
Осталось 108 символов

Здравствуйте. Может ли быть такое, что из за сильной простуды болят зубы? Заболела в субботу, два дня была температура, а вчера начали болеть зубы.Болят все, даже жевать больно... Можно от этого как то избавиться?

20 Марта 2018, 09:16 док  ·  20 Марта 2018, 09:16

Зубы не кариозные?

20 Марта 2018, 10:37 anonymous  ·  20 Марта 2018, 10:37

вроде нет...

20 Марта 2018, 11:21 doctor_way  ·  20 Марта 2018, 11:21

Санируйте полость рта у стоматолога, проверьте побочное действие лекарств, которые принимали, если боли не пройдут в ближайшие дни-стоит сдать кровь, мочу, электролиты и кальций

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
20.03.2018 09:08 Боль в зубах anonymous 3 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.