Логин
Пароль

панические атаки

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #82801

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
8 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325068 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
29 Декабря 2016, 08:26 anonymous   ·  29 Декабря 2016, 08:26 Ответить
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: панические атаки
Осталось 104 символов

Добрый день, мучает проблема панических атак уже 2,5 года. Проходила лечение в первые шесть месяцев после первого приступа (появление панических атак было вызвано трагедией в семье). Сами приступы за это время стали беспокоит реже, психолог научил с ними справляться не бояться. Осталась проблема с употреблением спиртных напитков. На протяжении двух лет не пила не алкоголь не кофе, что бы не провоцировать организм. На одном из проздников не так давно выпила 1 бокал вина спустя 30 минут Все тело пошло красными пятнами частое сердцебиение и пульс, тремор тела. Такое состояние было потом всю ночь. Потом попробовала спустя месяц выпить бокал шампанского тоже самое. Пояснените при панических атаках алкоголь противопоказан?

29 Декабря 2016, 08:34 док  ·  29 Декабря 2016, 08:34

Если алкоголь действует на вас таким образом - скорее всего он вам противопоказан.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
29.12.2016 08:26 панические атаки anonymous 1 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.