Логин
Пароль

менингит

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #77496

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
1 вопрос
1 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
325132 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
28 Сентября 2016, 12:56 anonymous   ·  28 Сентября 2016, 12:56 Ответить
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: менингит
Осталось 112 символов

Здравствуйте! скажите пожалуйста, какие основные симптомы менингита? они проявляются все сразу или могут быть только несколько? Третьи сутки беспокоит сильная тошнота и слабость(рвоты нет), переодически несильная головная боль. Пила и чай, и цитрамон, и уголь, и афабазол. Ничего не помогает. К врачу сходить нет возможности.Какие еще причины могут быть?

28 Сентября 2016, 13:06 док  ·  28 Сентября 2016, 13:06

Высокая температура (может достигать 39-40),головные боли,рвота и т.д.

28 Сентября 2016, 13:24 DrSobol  ·  28 Сентября 2016, 13:24

Менингит менингиту - рознь. Он может протекать и как обычная простуда. Только специалист сможет разобраться в ситуации.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
28.09.2016 12:56 менингит anonymous 2 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.