Логин
Пароль

Высокая температура после длительной диареи

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #67386

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
5 вопросов
23 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325178 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
22 Мая 2016, 19:43 anonymous   ·  22 Мая 2016, 19:43 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Высокая температура после длительной диареи
Осталось 77 символов

Здравствуйте!
Я парень, мне 20 лет. В течении примерно 5 дней у меня постоянно крутило живот, выделялось много газов, и в течении дня по несколько раз был жидкий стул. Потом это прошло, но началась температура 38-39 которая держится уже 3 день, и сопровождается неприятными ощущениями типа "морозит" и некоторой слабостью. Так же на 3 день с утра заметил что с одной стороны немного болит горло. Пищеварение при этом работает нормально, хотя аппетит слабоватый, тошноты нет.
Завтра планирую обратиться в больницу (ранее не обратился потому-что выходные), но на всякий случай хочу услышать несколько мнений.

22 Мая 2016, 20:07 док  ·  22 Мая 2016, 20:07

Какие именно мнения вам хочется услышать?

22 Мая 2016, 20:47 anonymous  ·  22 Мая 2016, 20:47

Разве не понятно что мнения специалистов на счёт моих симптомов?

23 Мая 2016, 03:45 док  ·  23 Мая 2016, 03:45

Возможно у вас ротавирусная инфекция.

23 Мая 2016, 10:18 Юлия КДЛ  ·  23 Мая 2016, 10:18

Сдайте сначала анализ кала на дисбактериоз кишечника, на вирусные инфекции ( ротовирус, астровирус, норовирус,энтеровирус).

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
22.05.2016 19:43 Высокая температура после длительной диареи anonymous 4 Гастроэнтерология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.